Краснодар ,
0

ФК «Краснодар» переиграл в Самаре «Крылья Советов»

Футбольный клуб «Краснодар» одержал вторую крупную победу подряд в матчах Российской футбольной премьер-лиги. В поединке восьмого тура чемпионата страны «быки» встречались в гостях с самарскими «Крыльями Советов» и переиграли волжскую команду со счетом — 3:0.

Все голы были забиты во второй половине матча. Счет на 69-й минуте открыл бразильский форвард Ари. Спустя две минуты он же оформил дубль, удвоив преимущество гостей. Итоговый результат встречи за девять минут до истечения основного времени поединка установил вышедший на замену во втором тайме форвард «Краснодара» Магомед-Шапи Сулейманов.

Победа в Самаре позволила клубу из столицы Кубани подняться на вторую строчку в турнирной таблице премьер-лиги. В активе «горожан» 16 набранных очков в восьми проведенных встречах.

В девятом туре чемпионата страны ФК «Краснодар» примет на своем домашнем стадионе московское «Динамо». Матч состоится 30 сентября.

РПЛ

8 тур

«Крылья Советов» (Самара) — «Краснодар» (Краснодар) — 0:3 (0:0)

Голы: Ари, 69 — 0:1; Ари, 71 — 0:2; Сулейманов, 81 — 0:3.

«Крылья Советов»: Рыжиков, Чичерин, Рохель (Молло, 77), Самарджич, Надсон, Зотов, Антон, Мияйлович, Башкиров, Ткачук, Канунников (Корниленко, 66).

«Краснодар»: Крицюк, Мартынович, Спаич, Петров, Стоцкий (Рамирес, 65), Каборе, Газинский, Куэва (Мамаев, 65), Классон, Ари, Вандерсон (Сулейманов, 75)

USD ЦБ: 92,01 (-0,12)
Краснодарский губернатор сообщил о попытке масштабной атаки дронов на НПЗ Политика, 05:21
Во Львовской области сотрудников военкоматов разместят на блокпостах Политика, 05:12
Мосбиржа раскрыла схему по отмыванию денег с «разгоном через Telegram» Финансы, 05:00
Хуситы заявили об ударе по британскому танкеру Andromeda Star Политика, 04:42
Польша подняла истребители из-за «активности дальней авиации России» Политика, 04:06
WP объяснила, как США хотят сковать Китай островами на случай войны Политика, 03:58
На протестах в Армении заметили военнослужащих Политика, 03:39
Тайм-менеджмент: как больше успевать
За 5 дней вы пересмотрите свой подход к планированию и научитесь разным инструментам тайм-менеджмента
Полиция Бразилии проверила данные о бомбе в посольстве России Общество, 03:07
МИД Польши отказал президенту в праве обсуждать ядерное оружие Политика, 03:02
Пентагон заявил о планах убедить партнеров поделиться Patriot для Киева Политика, 02:42
В США впервые в 2024 году обанкротился банк Финансы, 02:39
Военный сбил дрон ударом мешка Политика, 02:16
Politico узнала, какой дедлайн для Украины назвал Зеленский в США Политика, 02:09
Госсекретарь США завершил трехдневный визит в Китай Политика, 01:48