0

ХК «Сочи» потерпел домашнее поражение от минского «Динамо»

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел девятое домашнее поражение в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 27-м матче регулярного чемпионата КХЛ «леопарды» принимали в родных стенах минское «Динамо» и уступили клубу из столицы Белоруссии — 1:2.

В первом периоде матча команды обменялись результативными атаками. На гол форварда сочинцев Сергея Шмелева гости ответили точным броском нападающего Евгения Кавыршина. Победу минчанам принесла шайба, заброшенная финским форвардом Теэму Пулккиненом на 22-й минуте поединка.

Несмотря на домашнее поражение, ХК «Сочи» сохранил за собой шестую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ. В активе команды Сергея Зубова 27 набранных очков в 27 проведенных поединках.

Следующий матч регулярного чемпионата клуб из столицы Олимпиады-2014 проведет 14 ноября и примет в родных стенах ярославский «Локомотив».

Курс евро на 13 июля
EUR ЦБ: 95,76 (+0,08)
Инвестиции, 12 июл, 17:49
Курс доллара на 13 июля
USD ЦБ: 87,74 (-0,25)
Огонь от пожара под Новороссийском перекинулся на базы отдыха Общество, 22:42
Трамп не стал менять планы после покушения и поедет на съезд партии Политика, 22:38
Первый тайм финала. Что происходит в последний день Евро Спорт, 22:34
Три жителя Новой Таволжанки получили ранения после обстрела ВСУ Политика, 22:07
NYT сообщила, что стрелявший в Трампа не был участником крупного заговора Политика, 22:00
Виноградники и инфраструктура «Абрау-Дюрсо» не пострадали от пожара Краснодар, 21:59
Украинский полицейский оставил без света два поселка в Черкасской области Общество, 21:43
Онлайн-курс Digital MBA от РБК
C баз отдыха на Кубани из-за пожара эвакуировали около 300 человек Краснодар, 21:40
Испания — Англия. Онлайн финала чемпионата Европы Спорт, 21:40
Байден призвал к тщательному расследованию покушения на Трампа Политика, 21:22
Медицинский туризм: почему стоит выбрать Южную Корею РБК х Medical Korea, 21:14
Власти сообщили, что погибший на митинге Трампа пытался защитить семью Политика, 21:11
Житель немецкого Лаутлингена расстрелял членов своей семьи Общество, 21:06
Сборные Англии и Испании объявили стартовые составы на финал Евро Спорт, 20:54