0

«Локомотив-Кубань» уступил ЦСКА в домашнем матче Единой лиги ВТБ

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел третье поражение в текущем сезоне Единой лиги ВТБ. В своем шестом матче регулярного чемпионата «железнодорожники» принимали в родных стенах московский ЦСКА и уступили действующему чемпиону — 76:93.

Уже по итогам первой четверти баскетболисты столичного клуба добились преимущества в 14 очков — 32:18. К большому перерыву хозяевам площадки удалось немного сократить свое отставание в счете — 39:50, перед заключительной четвертью отрыв ЦСКА сохранился — 61:72. В оставшиеся десять минут игрового времени армейцам удалось нарастить свое преимущество и довести встречу до крупной победы.

Самым результативным игроком матча стал французский защитник гостей Нандо Де Коло, набравший 30 очков, совершивший 8 подборов и 5 результативных передач. В составе «железнодорожников» 18 очков записал на свой счет разыгрывающий Дмитрий Кулагин.

После шести стартовых матчей регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ краснодарский клуб имеет в своем активе три победы при трех поражениях и делит с «Астаной» 4-5-е места в турнирной таблице.

Следующий поединок в рамках турнира «железнодорожники» проведут 18 ноября и примут дома пермскую «Парму».

Единая лига ВТБ

Регулярный чемпионат

«Локомотив-Кубань» (Краснодар) — ЦСКА (Москва) — 76:93 (18:32; 21:18; 22:22; 15:21)

«Локомотив-Кубань»: Кулагин (18 очков), Джонсон (15 + 6 подборов), Фридзон (12), Маклин (9 + 7 подборов), Райт (9 + 5 подборов), Лэйси (6), Уайтхед (3), Понитка (2), Ивлев (2), Хвостов.

ЦСКА: Де Коло (30 + 8 подборов + 5 передач), Клайберн (13 + 6 подборов), Родригес (12 + 7 передач), Хайнс (9 + 5 подборов), Хиггинс (9), Хантер (8), Кулагин (6), Воронцевич (3), Антонов (2), Курбанов (1), Ухов.

Курс евро на 29 марта
EUR ЦБ: 99,71 (-0,56)
Инвестиции, 28 мар, 16:51
Курс доллара на 29 марта
USD ЦБ: 92,26 (-0,33)
В Одессе прогремели взрывы Политика, 15:57
Росздравнадзор ответил на статьи о дефиците сверхбыстрого инсулина Общество, 15:56
Экс-главу МЧС Кузбасса освободили по делу о пожаре в «Зимней вишне» Общество, 15:47
ЦБ продлил запрет для недружественных инвесторов на вывод денег за рубеж Инвестиции, 15:37
Клуб НХЛ объявил о переходе разорвавшего контракт с ЦСКА Федотова Спорт, 15:36
Хуснуллин заявил о продлении маршрутов МЦД до 11 регионов Недвижимость, 15:32
Средняя цена самых дорогих домов Подмосковья из топ-100 превысила $30 млн Недвижимость, 15:27
Здоровый сон: как легче засыпать и просыпаться
Интенсив РБК Pro поможет улучшить качество сна и восстановить режим
Зеленский уволил посла Украины в Молдавии Политика, 15:23
В Балашихе за легализацию 1,5 тыс. мигрантов задержали двух сотрудниц МВД Общество, 15:21
В Белгородской области силы ПВО сбили беспилотник Политика, 15:19
Первые торги акциями «Европлана» на Мосбирже начались ростом на 22% Инвестиции, 15:14
Платные парковки появятся еще на восьми улицах Сочи в апреле 2024 года Краснодар, 15:13
Киркпатрик, Филлипс и другие — методы оценки пользы от обучения персонала Pro, 15:04
ФТ «Сириус» направит на поддержку научных проектов 850 млн руб. Краснодар, 14:58