Порошенко случайно назвал Украину «агрессором» Политика, 09:08 Лавров заявил о полном отсутствии условий для мирного договора с Японией Политика, 08:43 В Киеве отложили утверждение Maruv на Евровидение из-за связей с Россией Политика, 08:33 Колумбия на два дня закрыла часть границы с Венесуэлой Политика, 07:21 Гуаидо призвал использовать «все возможности» решения кризиса в Венесуэле Политика, 06:50 На юго-западе Китая произошло землетрясение магнитудой 5,1 Общество, 06:11 WP узнала о беспокойстве окружения Трампа из-за возможных уступок КНДР Политика, 05:38 В КНДР подтвердили отъезд Ким Чен Ына в Ханой Политика, 05:30 ВМС Венесуэлы перехватили следовавшее в страну судно с гумпомощью Политика, 04:52 При взрыве в жилом доме в Бристоле пострадали три человека Общество, 04:03 Болтон поставил ультиматум армии Венесуэлы Политика, 03:33 СМИ сообщили о госпитализации режиссера Георгия Данелии Общество, 03:13 Президент Колумбии приказал вернуть в страну грузовики с гумпомощью Политика, 03:11 В Петербурге при наезде автомобиля на пешеходов погибли два человека Общество, 02:31
0
«Локомотив-Кубань» одержал шестую победу в Еврокубке

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» одержал шестую победу на групповом этапе Еврокубка. В матче седьмого тура «железнодорожники» встречались в гостях с французским «Лиможем» и переиграли соперника — 72:64.

Две первых четверти остались за хозяевами площадки — 17:14 и 20:19. Третий отрезок матча «железнодорожники» выиграли с преимуществом в семь очков — 21:14, что позволило им выходить на заключительную четверть в статусе лидеров — 54:51. В оставшиеся десять минут игрового времени баскетболистам краснодарского клуба удалось увеличить свое преимущество и довести матч до итоговой победы.

Самым результативным игроком встречи в составе победителей стал американский защитник Дорелл Райт, набравший 16 очков. 15 баллов за результативность и 6 подборов записал на свой счет разыгрывающий Дмитрий Кулагин, 12 очками и семью подборами отметился форвард Джамел Маклин.

Успех красно-зеленых в Лиможе и домашнее поражение берлинской «Альбы» от загребской «Цедевиты» (102:109) позволили «Локомотиву-Кубани» выйти в единоличные лидеры группы В Еврокубка. В активе «железнодорожников» шесть побед в семи проведенных встречах.

Следующий матч группового этапа Еврокубка ПБК «Локомотив-Кубань» проведет 21 ноября и встретится в гостях с турецким клубом «Тофаш».