Режиссер Юрий Мамин заявил об эмиграции в США Общество, 01:56 Белый дом не получал доклад по итогам расследования Мюллера Политика, 01:09 Порошенко оценил свои шансы на победу на президентских выборах Политика, 00:39 Мюллер завершил двухлетнее расследование о связях Трампа с Россией Политика, 00:23 Лыжник Большунов занял четвертое место на этапе Кубка мира в Канаде Общество, 00:16 Бишкек попросил посла России защитить киргизов после протестов в Якутии Политика, 00:02 МИД заявил о неудавшемся превращении Афганистана в рай на деньги США Политика, 22 мар, 23:50 Рогозин запретил рабочим выходить на стройку второй очереди Восточного Общество, 22 мар, 23:40 Двукратная олимпийская чемпионка Витт поздравила Загитову с победой Общество, 22 мар, 23:23 Газовый Бойко украинских выборов Политика, 22 мар, 23:05 Британия назвала Голанские высоты оккупированными Израилем Политика, 22 мар, 22:55 На Украину запретили ввозить книгу «Мастер и Маргарита» из-за предисловия Общество, 22 мар, 22:54 Минфин США ввел санкции против венесуэльского банка BANDES Политика, 22 мар, 22:41 Футбол решает: где и с кем играть по субботам РБК и Футболер, 22 мар, 22:29
0
Краснодарский ЖВК «Динамо» одержал четвертую победу в чемпионате страны

Волейболистки краснодарского «Динамо» одержали четвертую победу в текущем сезоне российской Суперлиги. В матче пятого тура регулярного чемпионата страны команда Константина Ушакова принимала во Дворце спорта «Олимп» красноярский «Енисей» и переиграла соперниц из Сибири в трех партиях.

Первый и третий сеты завершились с одинаковым счетом — 25:23, а во втором хозяйки площадки разгромили оппоненток — 25:9.

Домашняя победа над «Енисеем» позволила краснодарскому «Динамо» сохранить за собой четвертую строчку в таблице Суперлиги и сократить отставание от идущего третьим «Сахалина» до одного балла. После пяти стартовых туров чемпионата страны в активе клуба из столицы Кубани 10 набранных очков.

Свой следующий матч Суперлиги команда Константина Ушакова проведет 23 декабря в Минске, где встретится с местной «Минчанкой».