«Россия — не Америка»: чему учит неоднозначный кейс Ozon Pro, 10:57 Полиция начала проверку избиения школьницы в Челябинске из-за кроссовок Общество, 10:55 Новый глава Алтая Олег Хорохордин — РБК: Политика, 10:54 Когда покупать Tron: впереди четыре важных обновления монеты Крипто, 10:52 Синоптики назвали сроки окончания снегопада в Москве Общество, 10:48 СМИ узнали о планах ВМС США списать шесть крупнейших боевых кораблей Общество, 10:47 Более четверти россиян назвали цены на такси завышенными Общество, 10:45 ФСБ показала видео обысков по делу о хищениях при гособоронзаказе Общество, 10:40 Росздравнадзор проверит попадание данных пациентов в открытый доступ Общество, 10:36 Пошел по стопам: за что завели дело на замглавы Ленинградского района Краснодар, 10:25  Насколько вы склонны к риску: тест РБК и Сбербанк, 10:08 Шанс на $400 тыс.: сколько будет стоить Bitcoin Крипто, 10:05 Дмитрий Селин: «Экологические квесты сейчас в тренде» Краснодар, 10:04  Захарова прокомментировала заявление Трампа по Голанским высотам Политика, 10:04
0
ХК «Сочи» сравнял счет в серии плей-офф КХЛ с ярославским «Локомотивом»

Хоккейный клуб «Сочи» одержал вторую домашнюю победу над ярославским «Локомотивом» подряд и сравнял счет в серии с «железнодорожниками» в рамках первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Два первых поединка команд, прошедших в Ярославле, завершились победами хозяев льда. В третьем матче хоккеисты «Сочи» в родных стенах переиграли «Локомотив» в овертайме — 3:2, а в четвертой встрече добились более уверенной победы — 3:1.

Заброшенными шайбами в четвертом поединке серии в составе «леопардов» отметились форварды Степан Старков, Роберт Росен и Эрик О’Делл.

Пятый матч серии между ХК «Сочи» и «Локомотивом» до четырех побед пройдет в Ярославле 5 марта. Шестой поединок состоится в столице Олимпиады-2014 двумя днями позже.