Кубань стала второй в ЮФО по самому низкому росту доходов в 2018 году
Краснодарский край занял второе место среди регионов Южного Федерального округе (ЮФО) по самому низкому росту реальных доходов населения по итогам 2018 года, следует из данных Росстата. Показатель в регионе сократился за год на 0,2%.
Первое место в ЮФО занял Севастополь с падением на 4,9%. На третьем — Ростовская область с ростом в 0,1%. Самый высокий рост реальных денежных доходов населения зафиксирован в Республиках Крым и Адыгея — 9,1% и 6,2% соответственно. На третьем месте — Астраханская область, где положительная динамика составила 2,2%. В Волгоградской области рост составил 1,4%, а в Республике Калмыкия — 0,6%.
Как сообщал РБК Краснодар, заработная плата работников в бюджетных организациях Краснодарского края за 2018 год выросла на 13,5% — до 32,3 тыс. рублей.
Наибольший рост заработной платы наблюдался у работников организаций, занятых деятельностью в области здравоохранения и социальных услуг (на 27,4%), и сельским, лесным хозяйством, охотой, рыболовством и рыбоводством (на 27,3%).
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+