Приставы добились погашения долгов по зарплатам в «Урожае» на ₽3 млн
Управление Федеральной службы судебных приставов РФ по Краснодарскому краю взыскала с ФК «Урожай» более 3 млн рублей в счет выплаты задолженностей по заработной плате перед игроками и сотрудниками клуба.
Как сообщал РБК Краснодар, в феврале нынешнего года прокуратура Прикубанского округа города Краснодара вынесла представление генеральному директору ООО «ФК «Урожай» Дмитрию Градиленко с требованием ликвидировать имеющиеся в клубе задолженности по заработной плате перед сотрудниками.
В документе, подписанном заместителем прокурора Прикубанского округа Виктором Бабичем, сообщалось, что на момент проверки имелась задолженность по заработной плате перед 116 работниками ОО «ФК «Урожай» в размере 9 млн 465 тыс. рублей за ноябрь 2018г. — январь 2019 года.
В сообщении пресс-службы ФССП по краю отмечается, что в настоящее время клуб погасил задолженность по заработной плате перед 67 своими сотрудниками.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+