На Кубани главу районной полиции задержали за взятку за увод от дела
Сотрудники УФСБ России по Краснодарскому краю задержали с поличным исполняющего обязанности начальника отдела МВД России по Новопокровскому району при получении взятки в 300 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий установлено, что полицейский вымогал денежные средства у местного жителя за его увод от уголовной ответственности, связанной с возможной незаконной порубкой лесного массива», — пояснили в пресс-службе УФСБ России по региону.
Мужчина согласился, но сообщил об этом в органы безопасности. Встретившись с сотрудником полиции в ОМВД по Новопокровскому району, мужчина передал требуемую сумму денежных средств, после чего и.о. начальника районного отдела был задержан оперативными сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю.
Результаты оперативно-розыскных мероприятий переданы в Новопокровский межрайонный следственный отдел СУ СК России по Краснодарскому краю.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+