Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Спорт ,  
0 

«Краснодар» проявляет интерес к хавбеку голландского «ПЕК Зволле»

Фото: Goal.com
Фото: Goal.com

Футбольный клуб «Краснодар» рассматривает вариант приобретения полузащитника голландского «ПЕК Зволле» Юнеса Намли. Об этом Voetbal International рассказал агент 24-летнего футболиста Ревьен Канхай.

«Мы ведем переговоры с несколькими клубами. Это отличный шаг для Юнеса. «Краснодар» является действительно большим клубом. Сейчас он занимает третье место в чемпионате России, а это означает, что в следующем сезоне он сыграет в Лиге чемпионов. Это хороший уровень для Юнеса, чтобы проявить себя. Но нас должно всё устроить. Особенно Юнеса», — заявил Канхай.

По информации голландских СМИ, на трансфер полузащитника также претендуют амстердамский «Аякс» и роттердамский «Фейеноорд».

24-летний игрок марокканского происхождения родился в Дании и имеет двойное гражданство. Свою карьеру Намли начинал в датском клубе «Академиск», зимой 2015 года перешел в голландский «Херенвен». За «ПЕК Зволле» хавбек выступает с лета 2017 года.

В нынешнем сезоне Юнес Намли провел 36 матчей за свой клуб, в которых забил 4 гола и отдал 9 результативных передач.

Действующий контракт Намли с «ПЕК Зволле» рассчитан до июня 2020 года. Текущую трансферную стоимость футболиста немецкий портал Transfermarkt оценивает в 2,5 млн евро.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 13 мая
EUR ЦБ: 90,11 (-2,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Курс доллара на 13 мая
USD ЦБ: 80,89 (+0,03)
Инвестиции, 12 мая, 19:21
Все новости Краснодар
Чемпион Паралимпиады с Украины заявил о раздражении от российских пловцов Спорт, 15:49
Кирилл Серебренников начал работу над своим первым франкоязычным фильмом Life, 15:49
Хинштейн сообщил о погибшем при ракетном ударе ВСУ по Рыльску Политика, 15:46
«Электрику» в Белоруссии дали 13 лет тюрьмы за вымогательство биткоинов Крипто, 15:37
Кубанский суд запретил выезд за границу бывшему экс-главе «Идея банка» Краснодар, 15:34 
«Рынок зависит от одного человека». Эксперты о перспективах цены Ethereum Крипто, 15:31
Моди отметил важность российских С-400 в противостоянии с Пакистаном Политика, 15:29
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
МВД объявило об изменении с 23 мая порядка приема электронных обращений Общество, 15:22
Reuters узнал, кто представит США на переговорах в Стамбуле Политика, 15:21
Цифровая гигиена: как избавиться от нежелательных звонков и трекеров РБК и МТС, 15:20
Природный пожар приблизился к городу Циолковский у космодрома Восточный Общество, 15:13
В Британии за здоровьем детей будут следить «шпионские весы» Общество, 15:10
В Москве появятся два новых жилых комплекса UNO-формата Недвижимость, 15:09
Евродепутат сообщил о расследовании после его поездки в Москву на 9 Мая Политика, 15:07