Дмитрий Медведев возглавил управление контроля мэрии Краснодара
Депутаты городской Думы Краснодара 76 заседании городской Думы Краснодара депутаты поддержали разделение управления делами администрации города на два подразделения: управление делами и управление контроля и протокола администрации. Последнее из них возглавил Дмитрий Медведев, сообщает пресс-служба администрации города.
«Эти изменения нужны для повышения эффективности работы администрации. Мы выделяем новое управление, чтобы четче организовать контроль за исполнением поручений, соблюдением юридических регламентов и сроков. Кроме того — приводим в соответствие нашу структуру с действующей структурой администрации края, что позволит улучшить взаимодействие. Также важно, что эти изменения не приводят к увеличению штатной численности», — сказал мэр города Евгений Первышов.
По данным мэрии, Медведев более 7 лет работает в администрации города, начинал специалистом отдела по работе с обращениями граждан. До назначения начальником нового управления он работал помощником главы краевого центра.