На будущее

сформировать наследство

0

«Краснодар» сыграл вничью с «Зенитом» на «Газпром Арене»

Футбольный клуб «Краснодар» в сезоне завершил матч Российской премьер-лиги с ничейным результатом. В рамках четвертого тура чемпионата страны «быки» встречались в гостях с петербургским «Зенитом» и разделили очки с действующим чемпионом России. Поединок завершился со счетом — 1:1.

Оба гола были забиты во второй половине встречи. На 80-й минуте футболисты «Краснодара» вышли вперед в счете благодаря автоголу бразильского защитника «Зенита» Дугласа дос Сантоса. Уйти от поражения хозяева поля смогли на первой добавленной минуте ко второму тайму благодаря голу форварда сборной России Артема Дзюбы.

Ничья в Санкт-Петербурге позволила «Краснодару» подняться на третью строчку в турнирной таблице премьер-лиги. После четырех стартовых туров «быки» имеют в своем активе семь набранных очков.

Следующий матч чемпионата страны ФК «Краснодар» проведет 10 августа и примет на своем домашнем стадионе казанский «Рубин».

РПЛ

4 тур

«Зенит» (Санкт-Петербург) — ФК «Краснодар» — 1:1 (0:0)

Голы: дос Сантос (автогол), 80 — 0:1; Дзюба, 90+1 — 1:1.

«Зенит»: Лунев, дос Сантос, Ракицкий, Иванович, Жирков (Кузяев, 86), Барриос, Сутормин (Малком, 71), Оздоев, Дриусси (Ерохин, 69), Дзюба, Азмун.

«Краснодар»: Сафонов, Петров (Стоцкий, 77), Рамирес, Мартынович, Спаич, Камболов, Олссон, Вильена, Намли (Игнатьев, 60), Кабелла (Сулейманов, 57), Ари.

На Украине сменили главу войск «Харьков» на фоне продвижения армии России

Володин: «Приезжающие в Россию мигранты должны знать русский язык»

Суд в Москве запретил распространять в интернете объявления о работе «для славян»

В обрушившемся доме в Белгороде разберут два подъезда Политика, 18:07
МВД Франции назвало количество попыток сорвать эстафету олимпийского огня Спорт, 17:58
Совфед одобрил закон о запрете иноагентам избираться на всех выборах Политика, 17:51
В Белгороде объявлена ракетная опасность Политика, 17:48
В ВСУ заявили о неспособности сбить все российские ракеты Политика, 17:43
Володин после мерцания света в Думе заявил о «наследии Чубайса» Политика, 17:43
Между Москвой и Петербургом запустят рейсы с интервалом от 15 минут Бизнес, 17:33
Без Microsoft и Oracle: какие решения есть для работы с базами данных Pro, 17:32
Москва заняла первое место по недоступности жилья по льготной ипотеке Недвижимость, 17:31
Турпоток на Кубань в майские праздники вырос в среднем на 15% в 2024 г. Краснодар, 17:27
Лондон рассказал о разрешении Киеву бить по Крыму британским оружием Политика, 17:22
Разгон акций мемных компаний продолжился второй день подряд Инвестиции, 17:20
Илья Ковальчук заявил, что провел «на 99% последний» матч Спорт, 17:19
Совфед назначил Бориса Ковальчука главой Счетной палаты Политика, 17:14