Переводы физлицам

Генеральная лицензия Банка России № 3251.

0

«Локомотив-Кубань» одержал первую победу в Еврокубке-2019/2020

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» одержал победу в стартовом домашнем матче сезона-2019/2020. В рамках второго тура группового раунда Еврокубка «железнодорожники» принимали в «Баскет-Холле» итальянский клуб «Умана Рейер» и переиграли соперника со счетом – 77:63.

Хозяева площадки добились победы в каждой из четырех четвертей. На большой перерыв команды ушли при преимуществе «Локомотива-Кубани» в семь очков – 38:31.

Самым результативным игроком встречи стал американский форвард краснодарцев Сэм Деккер, набравший 15 очков. По 14 баллов в копилку «железнодорожников» принесли защитники Уилл Каммнгс и Дмитрий Кулагин. Еще один американский легионер «Локомотива-Кубани» - форвард Алан Уильямс – в поединке с «Умана Рейер» оформил дабл-дабл, набрав 12 очков и совершив 13 подборов.

На данный момент «железнодорожники» входят в группу из четырех команд, имеющих в секстете В Еврокубка одну победу после двух Стратовых туров предварительного раунда турнира. Возглавляет группу В с двумя победа в двух матчах белградский «Партизан».

В третьем туре Еврокубка ПБК «Локомотив-Кубань» примет на своей площадке французский «Лимож». Поединок состоится 16 октября.

Риелторы оценили рост цен на массовое жилье в Москве в мае Недвижимость, 09:30
Посольство назвало ложью данные о вербовке африканцев в обмен на визы Политика, 09:18
Казахстанская биржа оценила риск санкций из-за Мосбиржи Финансы, 09:07
Во время учений ядерных сил российские военные провели электронные пуски Политика, 09:01
Онлайн-курс Digital MBA от РБК
Росгвардия опубликовала фото задержания стрелка у Оптиной пустыни Общество, 09:00
Россияне стали чаще покупать жилье в Таиланде Бизнес, 09:00
Берегам Азовского и Черного морей грозит риск обрушения через 20 лет Краснодар, 09:00
В Сочи открылся обновленный пляж «Волна» после реконструкции Краснодар, 08:53
17 ошибок мышления: узнайте, как избежать ментальных ловушек Pro, 08:52
На ингушского боевика завели новое дело из-за батальона на Украине Общество, 08:42
ЦБ объяснил, почему приостановил торги валютой Гонконга из-за санкций США Инвестиции, 08:38