0

«Локомотив-Кубань» потерпел второе поражение в групповом раунде Еврокубка

Краснодарский ПБК «Локомотив-Кубань» потерпел второго гостевое поражение подряд на групповом этапе Еврокубка. В матче четвертого тура «железнодорожники» встречались в Белграде с местным «Партизаном» и уступили клубу из столицы Сербии — 71:80.

По итогам первой половины матча хозяева площадки имели преимущество в шесть очков — 41:35. Перед заключительной четвертью баскетболистам краснодарского клуба удалось не только выровнять положение, но и выйти вперед — 58:57. Ключевой в определении победителя стала четвертая десятиминутка, которую «Партизан» выиграл с преимуществом в десять очков — 23:13.

Самыми результативными игроками поединка стали американские легионеры «Локомотива-Кубани» — форвард Сэм Деккер и защитник Уилл Каммингс, набравшие по 17 очков. 15 баллов и за результативность и 10 подборов в свой актив записал форвард «железнодорожников» Алан Уильямс.

Несмотря на поражение в Белграде, «Локомотив-Кубань» сохранил за собой второе место в турнирной таблице группы В Еврокубка. В активе краснодарцев две победы в четырех стартовых поединках турнира. Лидирует в группе «Партизан», одержавший четыре победы в четырех матчах.

В пятом туре группового этапа Еврокубка ПБК «Локомотив-Кубань» примет на своей площадке турецкий «Тофаш». Матч пройдет 30 октября.

Над Туапсе сбили восемь беспилотников Политика, 06:04
Россияне рассказали, сколько могут потратить на уход за пожилыми близкими Общество, 06:00
Онлайн-пожертвования в день выхода Байдена из гонки поставили рекорд Политика, 05:37
Стало известно, кто убедил Байдена покинуть президентскую гонку Политика, 05:19
В конгрессе пообещали подготовить резолюцию об отставке Байдена Политика, 04:48