На Кубани в 2019г. выросло производство молока
Производство молока в Краснодарском крае с начала года составило более 1,2 млн тонн молока. Это на 0,9% выше уровня прошлого года, сообщает пресс-служба администрации Кубани.
В промышленном секторе произведено 808,6 тыс. тонн молока, в фермерских хозяйствах – 98,1 тыс. тонн, в личных подсобных – 323,3, тыс. тонн.
«На сегодняшний день на Кубани суточный надой на одну корову составляет 21,2 кг молока. Согласно рейтингу Минсельхоза России, по данному показателю край традиционно вошел в число регионов-лидеров», – сообщили в министерстве сельского хозяйства края.
Как сообщал РБК Краснодар, Краснодарский край в январе-августе 2019 года занял первое место в России по объемам производства питьевого молока. За 8 месяцев показатель вырос на 1,5% до 203,2 тыс. тонн (по сравнению с аналогичным периодом годом ранее).
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+