Перейти к основному контенту

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Краснодар⁠,
0

В департаменте финансов мэрии Краснодара сменился руководитель

В департаменте финансов мэрии Краснодара сменился руководитель

Департамент финансов администрации Краснодара возглавил 32-летний Александр Чулков, ранее занимавший должность заместителя директора департамента.

«Александр Чулков — молодой, перспективный руководитель. У него уже достаточно большой опыт в этой сфере — 10 лет он проработал в департаменте финансов. Прошел все ступени развития — от рядового специалиста до заместителя директора. Задачи перед финансовым блоком стоят серьезные, это очень ответственное направление. И работы будет действительно очень много. Рассчитываю, что он сможет продолжить эффективную работу департамента. Кроме того, это еще один пример «кадрового лифта». Ротацию в администрации мы делаем опираясь именно на те кадры, которые выросли в нашей городской команде», — отметил мэр Краснодара Евгений Первышов.

По информации РБК Краснодар, Николай Лебедев, руководивший ведомством с декабря 2015 года, оставил пост в середине октября 2019 года в связи с переходом на другую работу.

Как следует из антикоррупционной декларации за 2018 год, при годовом доходе в 1,09 млн рублей Николай Лебедев владел 69 земельными участками пплощадью от 325 до 1000 кв.м.

Кто такой Александр Чулков

Александр Чулков окончил экономический факультет КубГУ по специальности «Финансы и кредит», имеет степень кандидата экономических наук. Преподает на кафедре экономического анализа, статистики и финансов Кубанского государственного университета.

С 2009г. работает в администрации Краснодара в департаменте финансов — ведущим специалистом отдела сводного планирования, затем заместителем директора департамента и начальником отдела доходов бюджета. Также работал в городской Контрольно-счётной палате.

По данным антикоррупцционной декларации, в 2018г. годовой доход Александра Чулкова составил 1,48 млн рублей. Из имущества ему принадлежит лишь квартира (99 кв.м), а также на правах долевой собственности — еще треть квартиры площадью 59 кв.м.

Как сочетать вино и еду:
документальный фильм

Гармония вина и еды

Виноделы Кубани

Шефы и их блюда

Путешествие по краю

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней

Считаем дни
до Нового года

Реклама ООО “БОРК Импорт”

Лента новостей
Курс евро на 20 декабря
EUR ЦБ: 94,51 (+0,26)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Курс доллара на 20 декабря
USD ЦБ: 80,72 (+0,69)
Инвестиции, 19 дек, 17:50
Все новости Краснодар
Металлический портфель: как заработать на серебре и меди #всенабиржу!, 12:15
Майкл Флинн заявил о заинтересованности ЦРУ в конфликте России и НАТО Политика, 12:11
Умер народный артист СССР Асанали Ашимов Общество, 12:03
Топ-5 видеоигр, которые развивают навыки венчурного инвестораПодписка на РБК, 12:02
Искусство жить: как устроен премиальный ЖК в Марьиной роще РБК и TATE, 11:56
Да Силва предупредил, что атака на Венесуэлу станет катастрофой Политика, 11:53
Мбаппе повторил рекорд Роналду по числу голов за «Реал» за один год Спорт, 11:46
Праздники без последствий
Узнайте, как пить красиво
Пройти интенсив
Рост заканчивается: как теперь выделяют бюджеты на IT-разработку в РоссииПодписка на РБК, 11:36
Серохвостов выиграл масс-старт на этапе Кубка Содружества по биатлону Спорт, 11:34
Как получить максимальный доход от инвестиций в квартиру РБК и ПИК, 11:30
В Кремле оценили поправки Украины и ЕС к мирному плану Политика, 11:24
Москвичей предупредили о морозах в первой половине недели Город, 11:18
Зимой клетчатки не хватает. Какие простые продукты спасут ситуациюПодписка на РБК, 11:10
Зима без снега: как выбрать шины РБК и Ikon Tyres, 11:00