0

ФК «Сочи» завершил вничью свой первый матч после отставки Точилина

Футбольный клуб «Сочи» довел свою безвыигрышную серию в матчах Российской премьер-лиги до шести матчей. В поединке 17-го тура чемпионата страны команда из столицы Олимпиады-2014 встречалась в гостях с «Уфой» и разделила очки с клубом из столицы Башкирии. Матч завершился вничью — 1:1.

Гости открыли счет на 25-й минуте встречи благодаря голу нападающего Дмитрия Полоза. Уйти от поражения уфимцы смогли за пять минут до истечения основного времени поединка — итоговый результат матча установил словенский форвард Андрес Вомбергар.

После 17 туров Российской премьер-лиги ФК «Сочи» с 14 набранными очками в активе замыкает турнирную таблицу чемпионата. От располагающихся на 14-15-м местах казанского «Рубина» и «Тамбова» сочинцев отделяют три балла.

Свой следующий поединок в рамках РПЛ сочинский клуб проведет 1 декабря и примет в родных стенах ФК «Оренбург».

РПЛ

17 тур

ФК «Уфа» — ФК «Сочи» — 1:1 (0:1)

Голы: Полоз, 25 — 0:1; Вомбергар, 85 — 1:1.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Пуцко, Неделчяру, Сухов, Карп, Тилл (Козлов, 65), Фомин, Алиев, Бизяк (Гиоргобиани, 82), Кротов (Вомбергар, 82).

«Сочи»: Фролов, Цаллагов, Мевля (Калугин, 50), Миладинович, Новосельцев, Шакуро, Мостовой, Бурмистров, Померко, Полоз (Заболотный, 56), Карапетян (Юрганов, 77).

Курс евро на 18 октября
EUR ЦБ: 105,76 (-0,33)
Инвестиции, 17 окт, 18:07
Курс доллара на 18 октября
USD ЦБ: 97,15 (-0,11)
Число погибших в ДТП с пиротехникой в Амурской области увеличилось до 4Общество, 04:42
«Хезболла» объявила о «новой фазе эскалации» конфликта с ИзраилемПолитика, 04:35
Сбежавшая из Латвии семья переедет в Смоленскую областьПолитика, 04:20
Жена Гозмана признала вину по делу о контрабандеОбщество, 03:55
Лидеры ЕС заявили о «фактической остановке» включения Грузии в блокПолитика, 03:43
Правительство утвердило правила выплат участникам спецоперацииОбщество, 03:29
В ЕС заявили о мерах защиты граничащих с Россией стран от мигрантовПолитика, 03:15
Венгрия вновь отложила выделение кредита Украине до выборов в СШАПолитика, 02:51
В Киевской области сработала ПВОПолитика, 02:15
В России запретят три вида неутилизируемой упаковкиЭкономика, 02:06
Захарова связала с каннибализмом слова Рютте об убийстве лидера ХАМАСПолитика, 01:44
ЦАХАЛ показала, как лидер ХАМАС перед смертью отбивался от дрона палкойПолитика, 01:30
Премьер Польши заявил о расхождении в оценке «плана победы» ЗеленскогоПолитика, 01:07
В Киеве прогремели взрывыПолитика, 00:53