0

ФК «Сочи» завершил вничью свой первый матч после отставки Точилина

Футбольный клуб «Сочи» довел свою безвыигрышную серию в матчах Российской премьер-лиги до шести матчей. В поединке 17-го тура чемпионата страны команда из столицы Олимпиады-2014 встречалась в гостях с «Уфой» и разделила очки с клубом из столицы Башкирии. Матч завершился вничью — 1:1.

Гости открыли счет на 25-й минуте встречи благодаря голу нападающего Дмитрия Полоза. Уйти от поражения уфимцы смогли за пять минут до истечения основного времени поединка — итоговый результат матча установил словенский форвард Андрес Вомбергар.

После 17 туров Российской премьер-лиги ФК «Сочи» с 14 набранными очками в активе замыкает турнирную таблицу чемпионата. От располагающихся на 14-15-м местах казанского «Рубина» и «Тамбова» сочинцев отделяют три балла.

Свой следующий поединок в рамках РПЛ сочинский клуб проведет 1 декабря и примет в родных стенах ФК «Оренбург».

РПЛ

17 тур

ФК «Уфа» — ФК «Сочи» — 1:1 (0:1)

Голы: Полоз, 25 — 0:1; Вомбергар, 85 — 1:1.

«Уфа»: Беленов, Йокич, Пуцко, Неделчяру, Сухов, Карп, Тилл (Козлов, 65), Фомин, Алиев, Бизяк (Гиоргобиани, 82), Кротов (Вомбергар, 82).

«Сочи»: Фролов, Цаллагов, Мевля (Калугин, 50), Миладинович, Новосельцев, Шакуро, Мостовой, Бурмистров, Померко, Полоз (Заболотный, 56), Карапетян (Юрганов, 77).

Программа развития РБК Pro Освойте 52 навыка за год
Программа развития — удобный инструмент непрерывного обучения новым навыкам для успешной карьеры
Курс евро на 2 марта
EUR ЦБ: 98,72 (+0,18)
Инвестиции, 01 мар, 17:16
Курс доллара на 2 марта
USD ЦБ: 91,33 (+0,49)
Никарагуа подала на Германию в суд ООН за содействие геноциду в Газе Политика, 03:48
Лидер АдГ предупредил об угрозе втягивания Германии в войну из-за Taurus Политика, 03:35
Президента Ирландии после госпитализации оставили в больнице Общество, 02:52
В Одессе прозвучали взрывы Политика, 02:30
Россия выразила «соболезнования» мужчинам Канады из-за запрета на алмазы Политика, 02:21
Spiegel сообщил первые результаты анализа записи беседы об ударе по Крыму Политика, 01:54
Российские военные нанесли удары по базам боевиков в Сирии Политика, 01:49
РБК Диалоги с Татьяной Бакальчук и Ольгой Наумовой
Не только женский бизнес: новые идеи, управление, масштабирование
Участвовать
В Харькове прогремели взрывы Политика, 01:30
Байден оговорился, перепутав сектор Газа и Украину Политика, 01:29
Еврокомиссар объяснила отсутствие санкций против российского газа Политика, 01:09
Президент Болгарии назвал единственный способ решения ситуации на Украине Политика, 00:51
Зеленский заявил, что пока не советует харьковчанам возвращаться домой Политика, 00:19
Канада ввела запрет на импорт российских алмазов от 1 карата Экономика, 00:19
Как изменилась «Формула-1», и кто поборется за титул. Главное Спорт, 00:00