Госбанки обвинили экс-банкиров Шишханова и Беляева в сомнительных сделках Финансы, 07:00 Врач сообщил о запретах в день вакцинации от COVID-19 Общество, 06:47 Минск заподозрил координаторов «Открытой России» в участии в беспорядках Политика, 06:03 В аэропорту Хабаровска провели эвакуацию после сообщения о «минировании» Общество, 06:01 СМИ назвали отрасли с максимальным риском увольнения сотрудников Общество, 05:21 ВОЗ проверит данные об испытаниях российской вакцины от коронавируса Общество, 05:11 СМИ сообщили об отходе силовых структур с улиц Минска Общество, 04:53 Адвокат оценил влияние болезни Ефремова на его наказание Общество, 04:43 Трамп назвал ядерные переговоры с Россией «самой большой проблемой» Политика, 04:18 Задержанные в Минске журналисты Питалев и Телиженко вернулись в Россию Общество, 04:03 В Гидрометцентре спрогнозировали потепление в европейской части России Общество, 03:36 Гергиев подтвердил обнаружение COVID-19 у нескольких артистов Мариинки Общество, 03:24 Трамп раскритиковал выбранную Байденом кандидатуру вице-президента США Политика, 03:07 Авиакомпании попросили Минтранс проверить скачок цен на топливо Бизнес, 02:21
0

ХК «Сочи» крупно проиграл «Нефтехимику» в Нижнекамске

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел 22-е поражение в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 34-м поединке регулярного чемпионата КХЛ команда Александра Андриевского встречалась в гостях с нижнекамским «Нефтехимиком» и крупно уступила команде из Татарстана. Встреча завершилась победой хозяев льда — 4:1.

По итогам первого периода нижнекамцы имели преимущество в две шайбы. В течение шести минут хоккеистам «Нефтехимика» удалось провести три результативные атаки, на что сочинцы ответили голом канадского форварда Шона Коллинза. Итоговый результат встречи за полторы минуты до финальной сирены установил шведский нападающий нижнекамцев Якоб Берглунд, оформивший в матче с «леопардами» дубль.

После 34 поединков регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» с 30 очками в активе по-прежнему занимает девятую строчку в турнирной таблице Западной конференции Лиги. От зоны плей-офф «леопардов» отделяют семь баллов.

Свой следующий матч чемпионата КХЛ сочинцы проведут 3 декабря и примут дома минское «Динамо».