В Краснодаре поступления от налога на имущество выросли до 670 млн рублей
В Краснодаре в 2019 года поступления от налога на имущество физических лиц достигли исторического максимума в 670 млн рублей, рассказал в ходе аппаратного совещания в мэрии глава департамента финансов администрации Краснодара Александр Чулков.
В целом план по собственным доходам Краснодара выполнен за 11 месяцев 2019 года на 103,2%, в бюджет мобилизовано 18,23 млрд рублей, прирост по сравнению с аналогичным периодом годом ранее составил 9%.
В общей структуре поступлений 50,2% приходится на налоги на доходы физических лиц, еще 16% - налог на совокупный доход, земельный налог составляет 14%.
За минувший период, Краснодар перечислил в консолидированный бюджет Кубани 102 млрд рублей.
Как сообщал РБК Краснодар, налогоплательщики Краснодара в январе-октябре 2019 года перечислили в консолидированный бюджет региона более 95,8 млрд рублей. Это на 19% больше, чем годом ранее. По сравнению с аналогичным периодом 2018 года, объем поступлений увеличился на 15,4 млрд рублей, или 19%. В местный бюджет Краснодара поступило 17,05 млрд рублей доходов, или 88% от годового бюджетного назначения, темп роста к аналогичному периоду 2018 года составил 10%.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+