0

ХК «Сочи» уступил в гостевой встрече с омским «Авангардом»

Хоккейный клуб «сочи» потерпел 31-е поражение в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 51-м поединке сезона «леопарды» встречались на выезде с омским «Авангардом» и потерпели крупное поражение от сибирского клуба со счетом — 2:5, упустив по ходу поединка преимущество в две шайбы.

Первый период завершился победой сочинцев — 1:0. Счет на седьмой минуте встречи открыл форвард гостей Владислав Калетник. На шестой минуте второго периода нападающий южан Никита Точицкий удвоил преимущество гостей. Еще до второго перерыва хоккеистам «Авангарда» удалось сократить отставание в счете до минимума, а в третьей 20-минутке хозяева провели четыре результативные атаки, что позволило им добиться итоговой победы.

Поражение в гостевой встрече с «Авангардом» не повлияло на турнирное положение ХК «Сочи». Клуб из столицы Олимпиады-2014 с 48 очками в активе по-прежнему занимает девятую строчку в таблице Западной конференции КХЛ. Отставание «леопардов» от зоны плей-офф составляет восемь баллов.

Следующий поединок регулярного чемпионата КХЛ ХК «Сочи» проведет 27 января и примет в Ледовом дворце «Большой» ярославский «Локомотив».

Китай предупредил Тайвань об игре с огнем на грани войны Политика, 12:34
Суд перенес дату рассмотрения дела экс-командира 58-й армии ЮВО Попова Краснодар, 12:33
Главные технологические тренды цифровой рекламы в 2024 году Экономика инноваций, 12:30
Железный дровосек или «токсик»: как руководителю выражать свои эмоции Pro, 12:25
Ракетную опасность объявили во всех районах Белгородской области Политика, 12:21
Китайский кей-кар на стероидах. Тест-драйв Haval H3 Авто, 12:11
Два теплохода столкнулись на Неве, один врезался в опору моста Общество, 12:08
Тайм-менеджмент: как больше успевать и не выгореть
Почему британские железные дороги снова национализируют Pro, 12:04
«Сочи Парк» планирует начать работы по расширению в 2025 году Краснодар, 12:00
ПСБ на ЦИПРе обсудил финансовые механизмы поддержки IТ-отрасли Пресс-релиз, 11:58
Орбан заявил о разработке в НАТО вариантов участия в конфликте на Украине Политика, 11:56
Миранчук не привезет кубок Лиги Европы в Россию Спорт, 11:55
Трейдеры потеряли $390 млн за сутки из-за волатильности криптовалют Крипто, 11:54
В Белгородской области сбили дрон Общество, 11:52