ГК «Кубань» продлил серию домашних побед, разгромив «Динамо-Синару»
Краснодарский женский гандбольный клуб «Кубань» одержал 11-ю победу в текущем сезоне российской Суперлиги. В своем 17-м поединке регулярного чемпионата бронзовый призер минувшего сезона принимал дома волгоградское «Динамо-Синару» и нанес сопернику разгромное поражение — 32:19.
По итогам первой половины встречи краснодарки имели преимущество в шесть мячей — 15:9. После перерыва хозяйки паркета довели отрыв в свете до двузначного.
Самым результативным игроком встречи стала левая полусредняя «Кубани» Анастасия Листопад, забросившая в ворота волгоградского клуба шесть мячей. Пять голов в составе победительниц в свой актив записала Валентина Вернигорова, четырьмя результативными бросками отметилась Юлия Гаряева.
Домашняя победа над «Динамо-Синарой» не повлияла на положение «Кубани» в таблице регулярного чемпионата Суперлиги. Краснодарки располагаются на шестой строчке, имея в своем активе как и у идущей пятой звенигородской «Звезды» 11 побед в 17 проведенных матчах.
В следующем поединке регулярного чемпионата гандболистки «Кубани» примут на своей площадке московский ЦСКА. Встреча состоится 13 февраля.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+