Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Скончался глава Новопокровского района Кубани Юрий Ревякин

В ночь на 6 февраля 2020 года на 55-м году жизни скончался глава Новопоковского района Юрий Ревякин. Информацию об этом подтверждают в администрации муниципалитета. По предварительной версии, причиной смерти стал инфаркт.

«Такой ранний уход из жизни — невосполнимое горе для близких людей, большая потеря для всего края. Юрий Михайлович направлял все свои силы на развитие Новопокровского района. И горько осознавать, как много он бы успел еще сделать», — говорится в телеграмме от имени губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

Юрий Ревякин родился в 1965г. в станице Ильинской. В 2009 — 2016гг. работал главой Ильинского сельского поселения Новопокровского района. В администрации района работает с июня 2016г. в должности заместителя главы муниципального образования, начальника управления сельского хозяйства.

Как сообщал РБК Краснодар, в октябре 2017 года Депутаты совета Новопокровского района большинством голосов выбралиЮрия Ревякина в качестве главы муниципалитета. На должность руководителя района также претендовали начальник отдела архитектуры и градостроительства, главный архитектор района Алексей Марин и глава администрации Кубанского сельского поселения Новопокровского района Андрей Борисовский.

Согласно сведениям о доходах, расходах и обязательствах имущественного характера, в 2018 году Юрий Ревякин заработал 21,4 млн рублей. Его семье, включая супругу и несовершеннолетних детей, принадлежит 15 земельных участков площадью от 1500 до 309,9 тыс. кв.м. склад (781,2 кв.м.), жилой дом (82,6 кв.м.).

Кроме того, семья главы района владеет двумя легковыми автомобилями (Toyota Camry, Chevrolet Niva), грузовиком «ЗИЛ-ММЗ», комбайном «Акрос», двумя тракторами «МТЗ» и автоприцепом.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 21 июня
EUR ЦБ: 90,14 (+0,3)
Инвестиции, 20 июн, 18:52
Курс доллара на 21 июня
USD ЦБ: 78,5 (+0,02)
Инвестиции, 20 июн, 18:52
Все новости Краснодар
Трамп заявил о полном уничтожении заводов по обогащению урана в Иране Политика, 05:33
Трамп пригрозил новыми ударами по Ирану при отказе от мира Политика, 05:13
Трамп выступил с обращением к нации после удара по Ирану Политика, 05:06
Генсек ООН удары США по Ирану назвал прямой угрозой миру Политика, 05:03
США заверили Иран, что не планируют смену власти в стране Политика, 04:59
CNN узнал о телефонном разговоре Трампа и Нетаньяху после удара по Ирану Политика, 04:53
Трамп назвал условие новых ударов по Ирану Политика, 04:40
Как располагать к себе людей
Интенсив о харизме
Узнать больше
Что известно о ядерной программе Ирана База знаний, 04:38
Fox узнал, что США ударили по объектам Ирана бомбами и крылатыми ракетами Политика, 04:38
Спикер палаты представителей США объяснил удары по ядерным объектам Ирана Политика, 04:20
В Иране заявили об эвакуации ядерных объектов до удара США Политика, 04:07
Axios узнал, что США задействовали бомбардировщики B-2 при ударе по Ирану Политика, 03:45
Трамп назвал удары по Ирану историческим моментом Политика, 03:26
Трамп после ударов по Ирану заявил, что пришло время для мира Политика, 03:13