0

ХК «Сочи» уступил в гостях «Салавату Юлаеву»

Хоккейный клуб «Сочи» потерпел 35-е поражение в текущем сезоне Континентальной хоккейной лиги. В своем 58-м поединке регулярного чемпионата КХЛ «леопарды» встречались в Уфе с «Салаватом Юлаевым» и уступили клубу из столицы Башкирии — 0:2.

Обе шайбы были заброшены в заключительном периоде встречи. Счет на 51-й минуте открыл форварда «Салавата» Александр Кадейкин, а окончательный результат матча за восемь секунд до финальной сирены установил шведский нападающий Уфимцев Линус Умарк, поразивший пустые ворота сочинской команды.

Поражение в столице Башкирии не позволило ХК «Сочи», занимающему девятую строчку в турнирной таблице Западной конференции КХЛ, вплотную приблизиться к зоне плей-офф. После 58 поединков «леопарды» имеют в своем активе 55 набранных очков, у располагающегося на восьмом месте нижегородского «Торпедо» 58 баллов.

20 февраля ХК «Сочи» проведет свой предпоследний домашний матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Соперником клуба из столицы Олимпиады-2014 станет подольский «Витязь».

Курс евро на 2 марта
EUR ЦБ: 98,72 (+0,18)
Инвестиции, 01 мар, 17:16
Курс доллара на 2 марта
USD ЦБ: 91,33 (+0,49)
Юрист заявил, что суд над Промесом в ОАЭ может быть только закрытым Спорт, 14:32
Над Брянской областью сбили беспилотник Политика, 14:26
«Спартак» ответил на сообщения о проблемах с весом у Джикии и Соболева Спорт, 14:24
Майнер Bitdeer выпустит собственный чип для добычи биткоина Крипто, 14:18
Участок земли ФК «Кубань» оценили в ₽298 млн Краснодар, 14:17
Гонконгский провайдер заявил о падении трафика на 25% после атак хуситов Технологии и медиа, 14:12
Медведев назвал логическим концом спецоперации «капитуляцию неонацистов» Политика, 14:10
РБК Диалоги с Татьяной Бакальчук и Ольгой Наумовой
Не только женский бизнес: новые идеи, управление, масштабирование
Участвовать
Сколько «квадратов» можно купить в Москве после продажи жилья в регионах Недвижимость, 14:06
АвтоВАЗ отчитался о росте продаж на 19% Авто, 14:04
Кто и почему стал бенефициаром трансформации рынка ИТ РБК и Softline, 14:03
Читает мысли, следит за глазами: чем пугает будущее, где есть Vision Pro Pro, 13:59
«Газпромбанк Лизинг» вдвое увеличил портфель техники на ГМТ Пресс-релиз, 13:56
Путин заявил, что быть другом и врагом России «одинаково почетно» Политика, 13:54
В ЕС назвали сроки ограничения поставок СПГ из России Политика, 13:54