Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Краснодар ,  
0 

На Кубани в январе-марте 2020г. сократилось производство электроэнергии

Электростанции Кубанской энергосистемы в первые три месяца 2020 года выработали 2 959,8 млн кВт/ч электроэнергии, что на 0,9% меньше выработки аналогичного периода 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Краснодарского края и республики Адыгея».

Потребление электроэнергии в Кубанской энергосистеме в январе-марте 2020 года составило 7 262,1 млн кВт/ч, что на 0,7% больше объема потребления за такой же период 2019 года.

Дефицит генерирующих мощностей на территории Кубанской энергосистемы покрывался за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. За первые три месяца 2020 года сальдо-переток электроэнергии в Кубанскую энергосистему составил +4 302,3 млн кВт/ч, при этом по межгосударственным линиям передано -343,4 млн кВт/ч. В марте сальдо-переток составил +1 307,7 млн кВт/ч по межгосударственным линиям передано -72,1 млн кВт/ч.

Как сообщал РБК Краснодар, электростанции Кубанской энергосистемы в январе-феврале 2020 года выработали 1 979 млн кВт/ч электроэнергии, что на 3,4% меньше выработки в 2018 году. Потребление электроэнергии в энергосистеме Краснодарского края и республики Адыгея (Кубанской энергосистеме) составило 4 974,1 млн кВт/ч, что на 3,4% меньше, чем за аналогичный период годом ранее.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 15 мая
EUR ЦБ: 90,38 (+0,69)
Инвестиции, 09:54
Курс доллара на 15 мая
USD ЦБ: 80,22 (-0,33)
Инвестиции, 09:54
Все новости Краснодар
Число выданных потребкредитов на Кубани сократилось в 2 раза в апреле Краснодар, 13:18 
В Чите завели дело на бизнесмена за хищение ₽22 млн из оборонзаказа Общество, 13:17
Лавров назвал интригой разворачивающиеся в Стамбуле события Политика, 13:14
В Ярославской области женщина более 40 раз ударила мужа ножом Общество, 13:08
Лучший американский волейболист покинул чемпионат России Спорт, 13:00
Минобороны отчиталось об уничтожении катера-дрона ВСУ на Черном море Политика, 12:57
Почему завышают цены на вторичку: 7 ошибочных аргументов продавца Недвижимость, 12:57
Онлайн-курс Digital MBA от РБК Pro
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
На Камчатке авиапассажира сняли с рейса за попытку открыть дверь самолета Общество, 12:53
ChatGPT теперь шопинг-ассистент. Как бизнесу выйти через него на клиентовПодписка на РБК, 12:52
В Башкирии задержали бывших топ-менеджеров оборонного завода «Авангард» Политика, 12:51
Компания Sansiri построит особенный проект в перспективном районе Пхукета Недвижимость, 12:46
Какие сервисы для пассажиров делают метро комфортным Тренды, 12:42
Для вступившего в «Легион «Свобода России» россиянина запросили 13 лет Политика, 12:41
Рябков сообщил о президентских «рамках» для переговорщиков в Стамбуле Политика, 12:31