На Кубани в I квартале 2020г. поголовье коров выросло на 3%
В Краснодарском крае на 1 апреля 2020 года поголовье коров составило 213,1 тыс. животных. Это на 3,2% больше, чем годом ранее, сообщает профильный сайт Milk.news.
По размеру поголовья регион занимает восьмое место в РФ. В первую пятерку регионов с самым большим поголовьем КРС по результатам на начало апреля текущего года входят: Республика Дагестан (481,6 тыс. голов), Республика Башкортостан (393 тыс.), Республика Татарстан (339,8 тыс.), Республика Калмыкия (310,5 тыс.) и Алтайский край (306,4 тыс.).
Как сообщал РБК Краснодар, Краснодарский край по данным на январь 2020 года занял 8 место в России в рейтинге наибольшего поголовья коров по субъектам РФ. Поголовье составило на Кубани 209,9 тыс. голов. Это на 0,9% меньше, чем годом ранее.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+