Перейти к основному контенту
COVID-19 на Кубани⁠,
0

В Краснодарском крае выявили 91 новый случай коронавируса

В Краснодарском крае по данным на 7 сентября выявили 91 новый случай заражения коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».

За выходные, 5 и 6 сентября, в регионе выявили 90 и 93 новых случая COVID-19 соответственно.

Общее число заболевших достигло 11 838 человек. Из них выздоровели 9 591 пациентов, в том числе 21 за последние сутки. Зарегистрирована еще одна смерть, число умерших выросло до 194 человек. Показатель заболеваемости COVID-19 на 100 тысяч населения — 208,6.

В Краснодаре выявлено 37 заболевших. Также, по данным оперативного штаба региона, шесть случаев подтверждено в Новороссийске.

По пять заболевших в Туапсинском и Красноармейском районах, по четыре — в Сочи, Калининском, Белореченском, Абинском районах. По три случая зафиксировано в Мостовском, Лабинском и Крыловском районах.

По два — в Темрюкском и Выселковском. По одному заболевшему в Армавире, Крымском, Славянском, Отрадненском, Новопокровском, Кавказском, Усть-Лабинском, Белоглинском и Ейском районах.

В медицинские организации региона с подозрением на коронавирус обратились 37907 человек, из них 4572 ребенка. Продолжают стационарное лечение 3983 человека, из них 71 ребенок. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 4054 человека, включая 512 детей. Проведено 874426 лабораторных исследований.

Как сообщал РБК Краснодар, в Краснодарском крае по данным 4 сентября выявили 92 новых случая коронавирусной инфекции. Общее количество заболевших достигло 11 564 тыс. человек.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 17 февраля
EUR ЦБ: 91,04 (-0,52)
Инвестиции, 16 фев, 18:02
Курс доллара на 17 февраля
USD ЦБ: 76,62 (-0,57)
Инвестиции, 16 фев, 18:02
Все новости Краснодар
В Польше спрогнозировали рост преступности после конца боев на Украине Политика, 05:37
Аэропорт Ижевска приостановил прием и выпуск рейсов Общество, 05:20
Глава сети отелей Hyatt ушел в отставку из-за связей с Эпштейном Общество, 05:12
Поток желающих отметить Новый год в России иностранцев вырос на 16% Общество, 05:01
Трамп назвал катастрофой загрязнение Потомака сточными водами Политика, 04:22
Apple призвала пользователей обновить iOS из-за 39 найденных уязвимостей Технологии и медиа, 03:56
Трамп призвал Украину стать более сговорчивой Политика, 03:27
Звезды маркетплейсов
Топ-100 продавцов на Wildberries и Ozon
Подробнее
Аэропорт Казани временно ограничил прием и выпуск рейсов Общество, 03:14
Два человека пострадали в кубанском поселке из-за обломков дронов Политика, 03:05
Уиткофф и Кушнер вылетели в Женеву на переговоры с Россией и Украиной Политика, 03:04
Еще один российский аэропорт временно ограничил полеты Политика, 02:51
Около 25 человек эвакуировали в Махачкале после пожара с утечкой газа Общество, 02:28
Рубио и Хегсет рассказали, как из-за проблем ВПК в США «проигрывают все» Политика, 02:16
IO сообщило о новой эскадрилье F-16 в ВСУ с пилотами из США и Нидерландов Политика, 01:54