В 21 муниципалитете Кубани выросло число заболевших COVID-19
В Краснодарском крае по данным на 29 сентября выявили 98 новых случаев коронавирусной инфекции. Об этом сообщает сайт «Стопкоронавирус.рф».
Общее количество заболевших достигло 13 888 человек. Выздоровели 10 477 пациентов, в том числе 34 за минувшие сутки. За тот же период умерло четыре человека, летальные случаи выросли до 277 за всю пандемию.
Показатель заболеваемости на 100 тысяч населения — 244,7. В настоящее время 35 заболевших в тяжелом состоянии находятся на ИВЛ, еще четверо — на экстракорпоральной мембранной оксигенации в краевой больнице № 1
По данным оперативного штаба региона, в Краснодаре положительный анализ на коронавирус получили 45 человек, в Туапсинском районе –7, в Выселковском – 6, в Славянском – 5. В Северском и Лабинском муниципалитетах – по 4 заразившихся, в Новороссийске, Сочи, Темрюке – по 3.
По два заболевших в Анапе, Горячем Ключе, Курганинском и Апшеронском районах. По одному случаю подтверждено в Абинском, Белореченском, Староминском, Усть-Лабинском, Крымском, Кавказском, Красноармейском районах.
На 29 сентября к медикам обратились с подозрением на коронавирус 48547 человек. Продолжают стационарное лечение 4177 пациентов. Под медицинским наблюдением в поликлиниках по месту жительства находятся 5472 жителей. Лаборатории края провели в общей сложности 1065971 исследований на COVID-19.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+