Оборот сферы общепита на Кубани в январе-сентябре 2020г. упал на 13%
Оборот сферы общественного питания в Краснодарском крае в январе-сентябре 2020 года составил 51,6 млрд рублей. Это на 12,7% меньше, чем годом ранее, следует из данных Краснодарстата.
Розничная торговля за этот же период снизилась на 6,4% до 1,01 трлн рублей. В сфере оптовой торговли оборот сократился на 5,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 1,5 трлн рублей. Объем платных услуг в Краснодарском крае также показал падение до 355 млрд рублей. По сравнению с соответствующим периодом 2019 года показатель стал ниже на 13,1%.
Как сообщал РБК Краснодар, оборот общественного питания в Краснодарском крае в январе-августе 2020 года упал на 17,3% по сравнению с аналогичным периодом 2019 года и составил 40,8 млрд рублей. Розница сократилась на 7,3% до 875,8 млрд рублей. Опт в январе-августе 2020 года снизился на 7,1% и составил 1,3 трлн рублей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+