Кубань стала лидером в РФ по абсолютному приросту производства молока
В Краснодарском крае в январе-сентябре 2020 года абсолютный прирост производства товарного молока в сельхозпредприятиях составил 80,6 тыс. тонн. Данные приводит профильное издание Milknews.
По этому показателю Кубань заняла первое место в стране. Всего в регионе общий объем произведенного товарного молока в сельхозпредприятиях составляет 776,1 тыс. тонн. В тройку лидеров по абсолютному приросту производства также вошли Татарстан (+57,7 тыс. тонн) и Воронежская область (+56,3 тыс. тонн).
Топ-3 по абсолютному снижению производства составили Свердловская область (-38,6 тыс. тонн), Москва (-9,9 тыс. тонн) и Северная Осетия-Алания (-3,4 тыс. тонн).
Как сообщал РБК Краснодар, по итогам января-июля 2020 года Краснодарский край занял второе место в России по темпам роста производства товарного молока. За этот период было произведено 635,6 тыс. тонн товарного молока. Это на 12,2% больше, чем за соответствующий период прошлого года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+