Кубань заняла 43 место в РФ по доле высокооплачиваемых работников
В Краснодарском крае на 23 ноября 2020 года доля работающих с зарплатой выше 100 тыс. рублей в месяц составила 2,6%. Такие данные приводит «РИА Новости».
По этому показателю регион занял 43 место в России. В то же время 13,3% работников на Кубани получают ежемесячную заработную плату в размере менее 15 тыс. рублей.
Больше всего высокооплачиваемых сотрудников отмечено в Чукотском (40,5%), Ямало-Ненецком (35%) и Ненецком (25,8%) автономных округах, Москве (31,6%), Магаданской области (27,3%). В этих регионах доля работающих жителей с зарплатой ниже 15 тыс. рублей в месяц не превышает 2%.
В среднем в России доля работников с зарплатой более 100 тыс. рублей в месяц составляет 7,9%, с менее 15 тыс. рублей – 9,2%.
Как сообщал РБК Краснодар, в Краснодаре в первом полугодии 2020 года среднемесячная чистая зарплата составила 43,8 тыс. рублей. По уровню зарплат город занял 32 место в России.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+