Выручка «Агрокомплекса» в 2020г. выросла на 12%
Консолидированная выручка группы компаний «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева» по итогам 2020 года составит 106 млрд рублей. Это на 12% больше, чем в 2019 году, когда выручка составила 94 млрд рублей. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на гендиректора компании Евгения Хворостина.
Показатель EBITDA по итогам 2020 года ожидается увеличить с 16,5 до 18,5 млрд рублей.
«И здесь несколько факторов: во-первых, подросла цена на нашу сельхозпродукцию; во вторых - резкое увеличение всех производственных показателей, и большая работа над себестоимостью. Нам удалось несмотря ни на что, сократить себестоимость», - сообщил Евгений Хворостин.
Как сообщал РБК Краснодар, в январе-июне 2020 года группа компаний «Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева» получила выручку в 51,7 млрд рублей. Это на 24% больше, чем за аналогичный период годом ранее. При этом за первое полугодие 2020 года чистая прибыль составила 0,6 млрд рублей.
В 2019 году чистая прибыль «Агрокомплекса» составила 1,64 млрд рублей, впервые с 2016 года. Выручка по итогам минувшего года составила 53,19 млрд рублей, что на 6,3% больше, чем в 2018 году.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+