«ЭкоЦентр» стал регоператором по ТКО в Тихорецкой зоне
Министерство ТЭК и ЖКХ Краснодарского края провело торги по отбору регионального оператора по обращению с ТКО по Тихорецкой зоне. Им стало ООО «ЭкоЦентр», следует из приказа министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края.
В Тихорецкую зону входят Белоглинский, Крыловский, Новопокровский, Павловский и Тихорецкий районы.
К обязанностям регионального оператора ООО «ЭкоЦентр» приступит после того, как РЭК Департамент цен и тарифов Краснодарского края утвердит тариф на вывоз ТКО для Тихорецкой зоны.
Как сообщал ранее РБК Краснодар, на Кубани определили нового регоператора по обращению с ТКО по Крымской зоне деятельности. Им стал ООО «Экотехпром». Региональный оператор планирует построить в городе-курорте мусоросортировочный комплекс. В целях оператора — оставлять только 10-15% твердых коммунальных отходов на захоронение, остальное — перерабатывать.
ООО «ЭкоЦентр» зарегистрирован 14 мая 2010 года. Директор компании — Андрей Минаев. Основной вид деятельности — сбор отходов. С 2019 года выполняет функции регоператора по Новокубанской зоне. «ЭкоЦентр» входит в Группу Компаний «Чистый город» (Волгоградская область). Уставный капитал — 6 млн рублей. Доходы за 2019 год — 1,8 млрд рублей.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+