Производство электроэнергии на Кубани с начала года выросло на 7%
С января по март 2021 года электростанции Кубанской энергосистемы произвели 3166,2 млн кВт/ч электроэнергии. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года выработка увеличилась на 7%, сообщает пресс-служба филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Краснодарского края и Республики Адыгея».
Потребление электроэнергии в Краснодарском крае и Адыгее за три месяца 2021 года составило 7746,9 млн кВт/ч. Это на 6,7% больше объема потребления за такой же период 2020 года.
За март текущего года производство электроэнергии выросло на 7,6% до 1055,7 млн кВт/ч. Потребление в марте также выросло на 15,6% и составило 2645,4 млн кВт/ч.
Как сообщал РБК Краснодар, в феврале 2021 года электростанции Кубанской энергосистемы произвели 1026 млн кВт/ч электроэнергии. Это на 3,4% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Потребление за этот же период составило 2 483,9 млн кВт/ч, что на 2,9 % больше объема потребления за тот же месяц 2020 года.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+