В Краснодаре стреляли в охранника ЖК «Адмирал»
Неустановленные лица стреляли из травматического оружия в охранника ЖК «Адмирал» в Краснодаре. Об этом РБК Краснодар сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару.
«В настоящее время проводится проверка по факту конфликта охранника жилищного комплекса и неустановленных лиц, в ходе которого последние применили по предварительным данным травматическое оружие в отношении своего оппонента, причинив ему тем самым телесные повреждения», - сообщили в пресс-службе.
На месте работает следственно- оперативная группа, устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Мужчина доставлен в больницу для оказания помощи.
По предварительным данным инциденту предшествовал конфликт между охранником и женщиной, управлявшей иномаркой. По словам очевидцев, мужчина не хотел пропускать автомобиль и разговаривал в грубой форме. После этого женщина якобы вызвала знакомых.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+