Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

Владимир Забураев возглавил Лабинский район

Владимир Забураев стал главой Лабинского района. Об этом сообщает пресс-служба администрации Кубани.

«Сегодня Лабинский район входит в число наиболее перспективных территорий региона. Уже есть четкое понимание, в чем сильные и слабые стороны муниципалитета, по каким направлениям нужно двигаться, чтобы максимально реализовать все намеченные планы», — заявил Забураев.

Он отметил, что знает проблемы района. Нерешенные задачи обсуждались с жителями во время приемов граждан и рабочих выездов в сельские поселения.

Владимир Забураев родился 27 октября 1983 года в Лабинске. Окончил Кубанский государственный аграрный университет по специальности «менеджер», Адыгейский государственный университет — по специальности «юриспруденция» и Кубанский государственный технологический университет — по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление».

С 2005 по 2016 год Забураев работал в Региональном управлении федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Краснодарскому краю. Окончил службу в звании подполковника полиции.

С апреля 2018 года работает в администрации Лабинского района. В марте 2020 года стал первым заместителем главы муниципалитета, с 21 мая 2021 — исполняющим обязанности главы.

Как сообщал РБК Краснодар, бывший глава Лабинского района Александр Симириков досрочно покинул должность в мае 2021 года. Он сложил полномочия из-за перехода на новую работу в органах исполнительной власти Краснодарского края.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 20 февраля
EUR ЦБ: 94,08 (-1,59)
Инвестиции, 17:55
Курс доллара на 20 февраля
USD ЦБ: 90,43 (-0,91)
Инвестиции, 17:55
Все новости Краснодар
В Красноярске между мигрантами произошла массовая драка со стрельбойОбщество, 18:36
Туристическому бизнесу из зоны загрязнения мазутом выделят льготные займыБизнес, 18:36
Глава Дагестана назвал «позорными» акции в школах регионаОбщество, 18:31
В полиции объяснили визит силовиков в школу единоборств в КраснодареСпорт, 18:31
Минтруд напомнил об индексации с 1 апреля социальных пенсий на 14,75%Общество, 18:29
В Одессе загорелась нефтебазаПолитика, 18:20
Суд приостановил права иностранных структур на ШереметьевоБизнес, 18:17
Как добиваться желаемого в любом разговоре
Овладейте действенными техниками на интенсиве РБК Pro «Искусство убеждать»
Подробнее
Путин: удар по станции КТК на Кубани скажется на мировых энергорынкахКраснодар, 18:16 
Даниил Медведев уверенно вышел в четвертьфинал турнира в ДохеСпорт, 18:09
Путин в «пять копеек» оценил доход России от транзита нефти по КТКЭкономика, 18:03
Джонсон поспорил с Трампом насчет рейтинга ЗеленскогоПолитика, 18:00
Суд отказался освободить военного из КЧР, сбившего человека насмертьОбщество, 17:59
Что такое социальная пенсия, кто ее получает, индексация в 2025 годуИнвестиции, 17:58
Военная операция на Украине. ОнлайнПолитика, 17:57