Перейти к основному контенту
До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Краснодар ,  
0 

В Краснодаре «Магнит» и Wildberries запустили экспресс-доставку продуктов

В Краснодаре начала работать экспресс-доставка продуктов из «Магнита» от Wildberries. Об этом сообщает пресс-служба торговой сети.

Отмечается, что проект по экспресс-доставке является пилотным. До конца 2021 года компания «Магнит» подключит к сервисам электронной торговли не менее 1,5 тыс. магазинов.

«Пилотный проект позволит синхронизировать наши бизнес-процессы и технологии, и в случае позитивного отклика покупателей, масштабировать проект на более широкую географию», — рассказал генеральный директор сети «Магнит» Ян Дюннинг.

По словам генерального директора Wildberries Татьяны Бакальчук, в первом квартале 2021 года оборот маркетплейса в Краснодарском крае вырос почти в 4 раза, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в то время как по России — более чем в 3 раза.

«Сейчас Wildberries активно развивает сервис экспресс-доставки продуктов питания, с мая он работает в Москве, а с июля мы запустили его и в Краснодаре. Для нашей компании Краснодарский край является одним из ключевых регионов, который занимает лидирующие значения по числу покупателей и объемам продаж», — отметила она.

Как сообщал РБК Краснодар, по итогам 2020 года «Магнит» занял второе место в топ-10 крупнейших ретейлеров продовольственных товаров России. За 2020 год выручка компании выросла на 13,3% до 1,5 трлн рублей. По количеству магазинов (21 564 единиц) «Магнит» лидирует среди других крупнейших ретейлеров.

До 20% годовых по ВТБ-Вкладу
Сумма
Срок
Ваш доход
0
Ставка
0%
Ставка 20% с выплатой процентов в конце срока при открытии вклада в рублях с надбавками «Новый вкладчик», «Новые деньги». Подробнее на vtb.ru. Банк ВТБ (ПАО). Ген. лицензия ЦБ РФ № 1000. Реклама. 0+
Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 16 мая
EUR ЦБ: 90,1 (-0,28)
Инвестиции, 09:29
Курс доллара на 16 мая
USD ЦБ: 80,31 (+0,09)
Инвестиции, 09:29
Все новости Краснодар
Концерт Дженнифер Лопес пройдет в отеле Rixos Radamis Sharm El Sheikh Стиль, 18:02
Рост цен и утечка данных клиентов Coinbase. События недели на крипторынке Крипто, 18:00
В Майкопе приступили к I этапу реконструкции городского бассейна Краснодар, 18:00 
Футболист «Спартака» Литвинов избежал серьезной травмы колена Спорт, 17:58
Бывший посол США обвинила Трампа в давлении на Украину Политика, 17:50
В развитие энергосистемы Кубани инвестируют ₽100 млрд до 2029 г. Краснодар, 17:47 
Стармер счел неприемлемой позицию Москвы на переговорах с Киевом Политика, 17:46
Онлайн-курс Digital MBA от РБК и ProductStar
Объединили экспертизу профессоров MBA из Гарварда, MIT, INSEAD и опыт передовых ИТ-компаний
Оставить заявку
«Ак Барс» не стал увольнять тренера после поражения в 1/4 финала плей-офф Спорт, 17:40
ЦБ повысил официальные курсы доллара и евро Инвестиции, 17:40
Австралийского наемника приговорили к 13 годам колонии Общество, 17:40
Глава МИД Турции назвал итоги переговоров важными для достижения мира Политика, 17:38
Фидан заявил о принципиальном согласии Киева и Москвы на новую встречу Политика, 17:37
C кем встречались в Турции переговорщики России и Украины. Инфографика Политика, 17:30
Назван район Москвы, где предложение в новостройках удвоилось в апреле Недвижимость, 17:30