Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

«Маслопром» выставил на торги имущество в Краснодарском крае

Конкурсный управляющий Кирилл Бодров выставил на торги имущество компании ООО «Маслопром». Об этом говорится в сообщении на сайте Единого федерального реестра сведений о банкротстве.

На аукционе под первым лотом представлено недвижимое имущество — земельный участок площадью 5,72 га (земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли специального назначения), а также здания и сооружения, расположенные в хуторе Черномуровский Кавказского района. Также планируется реализовать движимое имущество — цистерны, сепараторы, смесители, насосы, емкости, шкафы, столы, колбы, сейфы и прочее.

Вторым и третьим лотом на торги выставлены исключительные права на товарные знаки «Славица» и «Первоотжимное». Начальная цена всех лотов 233,95 млн рублей.

Аукцион проводится путем снижения цены на 10% от начальной за 6 периодов и на 5% за 8 периодов. Минимальная цена продажи — 10% от начальной цены продажи имущества посредством публичного предложения.

По данным РБК Компании, ООО «Маслопром» зарегистрировано в 2008 г. в Химки. Генеральный директор компании Кирилл Бодров. Учредители компании: Сергей Киселёв, ООО «Маслопром», Олег Шматко. Основной вид деятельности компании — производство растительных и животных масел и жиров. За 2020 год прибыль компании составила 28,5 млн рублей, убыток составил 7,34 млн рублей.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.


 

Лента новостей
Курс евро на 15 марта
EUR ЦБ: 93,61 (-0,65)
Инвестиции, 14 мар, 17:45
Курс доллара на 15 марта
USD ЦБ: 85,57 (-1,05)
Инвестиции, 14 мар, 17:45
Все новости Краснодар
Экс-помощник президента США назвал возможную линию перемирия на УкраинеПолитика, 14:37
Экс-замгубернатора Брянской области арестовали по делу о крупной взяткеПолитика, 14:31
В Белграде водитель на BMW врезался в толпу протестующихОбщество, 14:29
Во Франции мать и двое сыновей ворвались в школу с ножомОбщество, 14:19
Участник расистского скандала с «Зенитом» решил итог «Кубка эль-пластико»Спорт, 13:58
Хинштейн рассказал об эвакуации людей из освобожденных курских районовПолитика, 13:58
Додик предложил Трампу редкоземельные металлы Республики СербскойПолитика, 13:50
Как собрать команду, которая не потеряет ваши деньги
Интенсив РБК Pro об ошибках основателя — присоединяйтесь
Подробнее
Туск заявил, что ему не понравилась победа Андреевой над полькой СвёнтекСпорт, 13:43
Минобороны сообщило о сбитом украинском истребителе МиГ-29Политика, 13:35
Хоккеист ЦСКА не стал отвечать на вопрос о положительной допинг-пробеСпорт, 13:26
В Москве открыли сезон проката самокатов и велосипедовОбщество, 13:20
Билеты на матчи «Вашингтона» подорожали в два раза из-за рекорда ОвечкинаСпорт, 13:15
Росфинмониторинг выявил легализацию доходов от наркотиков на ₽10 млрдПолитика, 13:12
Матч худших клубов КХЛ завершился победой «Амура»Спорт, 12:51