Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Краснодар
Посол заявил о давлении Запада на Индию из-за сотрудничества с Россией Политика, 03:27
Telegraph узнала о лоббировании Сунаком назначения Уоллеса генсеком НАТО Политика, 03:00
В Армавире ввели режим ЧС из-за сильных ливней Общество, 02:29
Минобороны показало видео уничтожения техники ВСУ при попытке наступления Политика, 02:19
Гладков сообщил о пожаре на энергообъекте в Белгородском районе Политика, 02:05
Депутат Глишич призвал сербского министра экономики «закрыть грязный рот» Политика, 01:49
Генерал Герасимов был на «передовом пункте» во время наступления ВСУ Политика, 01:30
Счастье — это навык, который можно развить
Научитесь фокусироваться на хороших моментах и наслаждаться жизнью на интенсиве РБК Pro
Купить интенсив
Минобороны заявило о масштабном наступлении ВСУ в ДНР Политика, 01:20
Шведский футболист Ибрагимович объявил о завершении карьеры Спорт, 01:07
Компании рассказали, какие средства борьбы с дронами покупают в Москве Общество, 01:00
В Горловке после обстрела оказался полностью разрушен жилой дом Политика, 00:44
Рогов заявил о тревожной ситуации в Запорожской области Политика, 00:23
Эксперты оценили сроки повышения ключевой ставки Финансы, 00:00
Где у россиян больше всего различаются доходы. Инфографика Экономика, 04 июн, 23:50
Краснодар ,  
0 

Илья Биушкин стал главой Абинска

Фото: t.me/igorchagaev
Фото: t.me/igorchagaev

Новым главой Абинского городского поселения на очередной сессии Совета поселения был избран Илья Биушкин, сообщил в своем Telegram вице-губернатор Краснодарского края Игорь Чагаев.

«По результатам работы конкурсной комиссии были представлены три кандидата: Илья Биушкин, Сергей Никитин, Владимир Утев. По итогам голосования убедительную победу одержал Илья Биушкин», — говорится в сообщении.

До этого он исполнял обязанности главы Абинского городского поселения - с 1 ноября 2021 года.

«Это закономерный результат многолетней эффективной деятельности Ильи Валентиновича в органах местного самоуправления нашего района», — прокомментировал избрание Биушкина глава Абинского района Вячеслав Иванов.

На сайте администрации Абинска о новом главе города не представлено никакой информации.

Кто такой Илья Биушкин

Илья Биушкин родился 21 октября 1984 года. Окончил Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма по специальности «Социально-культурный сервис и туризм», и Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина по специальности «Государственное и муниципальное управление».

Работать в качестве муниципального служащего Биушкин начал в 2010 году в должности начальника отдела местного хозяйства администрации Федоровского сельского поселения Абинского района.

В 2014 году стал главой Федоровского сельского поселения.

По данным СПАРК, Илья Биушкин в период с 21 сентября 2021 по 21 января 2022 являлся участником 114 арбитражных дел, из которых – 29 связаны с исполнением государственных заказов и контрактов.

Судя по декларации по охране труда от 2018 года Биушкин сменил 24 рабочих места. До назначения на пост главы города работал в должностях: заместитель главы Абинского городского поселения, ведущий специалист, начальник отдела, заместитель начальника отдела, начальник отдела, заведующий сектором, начальник управления.