0

«Краснодар» дома крупно проиграл «Зениту»

ФК «Краснодар» в 26 туре чемпионата Российской премьер-лиги проиграл «Зениту» со счетом 3:1.

Гости из Санкт-Петербурга упрочили лидерство в турнирной таблице. Победу клубу принесли Иван Сергеев (35-я минута), Малком (42-я минута) и Магомед Оздоев (88-я минута). У «быков» отличился 19-летний нападающий Ираклий Манелов, который забил гол на 73-й минуте.

«Краснодар», принявший 25 апреля матч на своем поле, занял шестое место в РПЛ с 39 очками. Черно-зеленые проиграли три из последних матчей. 30 апреля футбольный клуб сыграет с «Ростовом».

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар

Курс евро на 1 марта
EUR ЦБ: 98,54 (-0,91)
Инвестиции, 29 фев, 17:21
Курс доллара на 1 марта
USD ЦБ: 90,84 (-1,03)
Кризис как трамплин для развития: что будет с российскими ИТ-продуктами РБК и Softline, 13:46
Почему опасно покупать биткоин после сильного роста. Индикаторы рынка Крипто, 13:36
Захарова призвала СМИ узнать у Бербок о планах атаковать Крымский мост Политика, 13:36
В Киеве заявили, что Россия не передала список пленных со сбитого Ил-76 Политика, 13:30
Альфа-Банк создал ЦФА на базе продуктов управляющей компании Крипто, 13:28
Будущее медицины Юга: диагностика, персонализация, ГЧП Краснодар, 13:25
Песков разъяснил суть налоговых инициатив Путина в послании Экономика, 13:21
РБК Диалоги с Татьяной Бакальчук и Ольгой Наумовой
Не только женский бизнес: новые идеи, управление, масштабирование
Участвовать
На Кубани количество вакансий в строительной сфере выросло в 1,8 раза Краснодар, 13:20
Все под рукой: где искать квартиры с развитой инфраструктурой РБК и ПИК, 13:18
Карпин назвал дату объявления состава сборной на первые матчи в году Спорт, 13:16
Кремль ответил на данные о переговорах военных ФРГ о Крымском мосте Политика, 13:16
Госдума потребует от бундестага расследовать обсуждение ударов по мосту Политика, 13:15
Нострой: дефицит кадров в стройке на Юге РФ больше, чем по России Краснодар, 13:11
Песков назвал устаревшим опубликованный WSJ проект мира с Украиной Политика, 13:06