Полезные знакомства и инсайты

12+

0

ФК «Краснодар» крупно переиграл «Торпедо» в матче седьмого тура РПЛ

Футбольный клуб «Краснодар» довел свою беспроигрышную серию в текущем сезоне Российской премьер-лиги до пяти матчей. В своем поединке седьмого тура чемпионата страны «быки» встречались в гостях с московским «Торпедо» и нанесли столичному клубу крупное поражение со счетом 4:1.

К перерыву краснодарцы имели преимущество в два мяча благодаря дублю полузащитника сборной Армении Эдуарда Сперцяна, отметившегося забитыми голами на 31-й и 44-й минутах встречи. На девятой минуте второго тайма колумбийский форвард «горожан» Джон Кордоба отправил в ворота москвичей третий мяч, а спустя еще пять минут хозяева поля смогли сократить свое отставание в счете после автогола полузащитника «Краснодара» Никиты Кривцова. Итоговый результат встречи установил хавбек «быков» Ильзат Ахметов, поразивший ворота «Торпедо» на 90-й минуте поединка — спустя четыре минуты после своего появления на поле.

Гостевая победа над столичным «Торпедо» позволила «Краснодару» с 14 набранными очками в активе подняться на третью строчку в турнирной таблице РПЛ. От возглавляющего таблицу чемпионата петербургского «Зенита» «горожан» отделяют 3 балла.

В восьмом туре премьер-лиги футболисты «Краснодара» примут на своем домашнем стадионе футбольный клуб «Сочи». Матч состоится в предстоящую субботу, 3 сентября.

USD ЦБ: 91,31 (-0,38)
Глава Краснодара Наумов раскритиковал работу регоператора по вывозу ТКО Краснодар, 18:58
США исключили бывшую швейцарскую «дочку» Сбербанка из санкционного списка Политика, 18:53
«Цифра брокер» открыл прямой доступ к казахстанской бирже AIX Инвестиции, 18:50
Кремль анонсировал встречу Путина и Пашиняна с расстановкой точек над «i» Политика, 18:50
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 18:48
Дороги в центре Москвы перекроют из-за инаугурации президента Авто, 18:43
Эксперты канала «Мои Инвестиции» обновили топ-10 акций российского рынка Инвестиции, 18:42
Онлайн-курс Digital MBA от РБК
Собянин анонсировал открытие судоверфи в Нагатинском Затоне в этом году Недвижимость, 18:36
Как создать франшизу из работающего бизнеса РБК Франшизы, 18:26
МИД предупредил Запад о последствиях вооруженной конфронтации с Россией Политика, 18:14
МЧС предупредило о заморозках в Подмосковье Общество, 18:08
Борьба с огнем в Иркутской области, где сгорели 25 домов. Видео Общество, 18:04
МИД Франции опроверг отправку войск на Украину Политика, 18:02
В минздраве оценили состояние пострадавших при атаке дронов детей Политика, 17:49