Кондратьев: вводить ограничения на Кубани оснований пока нет
В Краснодарском крае пока нет оснований для введения каких-либо ограничений, заявил губернатор Кубани Вениамин Кондратьев в своем Telegram-канале.
«На сегодняшний день оснований для введения каких-либо ограничений в Краснодарском крае нет. Обстановка в регионе полностью контролируемая», — заявил губернатор Кубани.
Ранее на Кубани из-за военного положения в ЛНР, ДНР и Херсонской области ввели средний уровень реагирования. Соответствующий указ подписал Владимир Путин.
Реализацией мер, предусмотренных данным указом, в регионе займется оперативный штаб Краснодарского края. Его возглавит губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.
В оперативном штабе региона прокомментировали, что в орган войдут представители Минобороны РФ, соответствующих территориальных органов МИД РФ, МЧС РФ, ФСБ РФ, Федеральной службы войск Нацгвардии РФ, а также представители органов публичной власти Краснодарского края.
Уточняется, что решения губернатора (оперативного штаба Краснодарского края), будут обязательны для исполнения органами исполнительной власти Кубани, местного самоуправления, федеральными органами исполнительной власти в регионе, коллегиальными органами, организациями, работающими на Кубани, а также гражданами.
Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+