Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

На Кубани пройдет форум для предпринимателей «Стратегии будущего 2.0»

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

В Краснодарском крае запустят бесплатный онлайн-форум для предпринимателей «Стратегии будущего 2.0». Об этом сообщили в пресс-службе администрации региона.

Участники разберут актуальные темы малого и среднего бизнеса — «Товарные тренды 2023», «Выход на маркетплейсы. С чем на данный момент могут столкнуться селлеры», «Продажи на максимум. 24 способа продавать день в день», «Креативные бизнес решения для увеличения продаж».

На образовательном мероприятии четыре эксперта поделятся секретами успеха. 100 самых активных участников трансляции получат возможность пройти обучение в 3-х дневном Бизнес-Weekend на Красной поляне.

«После регистрации на форуме участникам будет доступен бонус в формате видеоуроков от экспертов в области работы на маркетплейсах Wildberries и OZON, ведения бизнеса с Китаем, креативного маркетинга и продажах», — сообщила исполнительный директор Фонда развития бизнеса Краснодарского края Елена Пистунова.

По данным региональных властей, в 2022 году наблюдается активный спрос на образовательные проекты, организованные Фондом развития бизнеса. Формат онлайн-форума позволит всем желающим представителям малого и среднего предпринимательства принять участие в проекте, Форум пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Трансляция онлайн-форума начнется 11 ноября в 12:00.

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 29 ноября
EUR ЦБ: 97,07 (-0,09)
Инвестиции, 28 ноя, 16:49
Курс доллара на 29 ноября
USD ЦБ: 88,61 (-0,09)
Инвестиции, 28 ноя, 16:49
Все новости Краснодар
Федерация рестораторов оценила проблемы с поставками устриц после шторма Общество, 06:02
Правительство одобрило проект создания Лунной станции с Китаем Общество, 06:00
Спутник, игры, умный дом: как выбрать ТВ-приставку. Карточки РБК и Триколор, 05:57
Маск фразой «там немного опасно» отклонил приглашение ХАМАС в сектор Газа Политика, 05:46
Как от борьбы с симптомами человечество перешло к воздействию на вирусы РБК и Медсинтез, 05:30
Минобороны сообщило о поражении «Калибрами» военных объектов ВСУ Политика, 05:20
Борисов выступил за голосование по названию орбитальной станции России Технологии и медиа, 05:16
РБК Диалоги с Александром Волошиным
Власть и бизнес. Новые правила
Подробнее
В Магаданской области опровергли решение об усыплении бездомных собак Общество, 04:55
У Белого дома в Вашингтоне ветер повалил рождественскую елку Общество, 04:44
Адам Кадыров стал куратором батальона Минобороны Политика, 04:40
Если офис — не твое: как решиться быть самозанятым. Пять историй РБК и ВТБ, 04:21
Economist объяснил конфликт Зеленского и Залужного провалом наступления Политика, 04:09
Forbes сообщил о потере ВСУ первого танка Leopard 1A5 Политика, 03:47
Волжский гедонизм: почему из Самары не хочется уезжать РБК и LADA, 03:20