Геннадий Нараев назначен гендиректором «Газпром межрегионгаз Краснодар»

пресс-служба «Газпром межрегионгаз Краснодар»

Фото: пресс-служба «Газпром межрегионгаз Краснодар»

Входит в сюжеты
В этой статье

В краснодарской компании группы «Газпром межрегионгаз» новым генеральным директором назначен Геннадий Нараев, сообщает пресс-служба организации.

Он также назначен на пост руководителя АО «Газпром газораспределение Краснодар».

«Краснодарские компании группы «Газпром межрегионгаз» — крупнейшие на юге России как по численности персонала, так и по числу абонентов и количеству обслуживаемых сетей. Сегодня перед организациями стоят серьезные задачи по ускорению темпов строительства новых объектов газовой инфраструктуры, повышению надежности их эксплуатации, улучшению качества оказываемых услуг населению и нашим партнерам. Я уверен, что Геннадий Павлович укрепит позиции «Газпром межрегионгаза» в важном для нас регионе», — отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Юрий Пахомовский.

Геннадий Нараев родился в 1965 году. Окончил Ворошиловградское высшее военное авиационное училище штурманов, Таврический национальный университет имени В.И. Вернадского по специальности «финансы». В РАНХиГС изучал государственное и муниципальное управление.

С сентября 2021 года по ноябрь 2022 года был заместителем генерального директора по общим вопросам ООО «Газпром газификация».

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар