В Сочи открыли первые горнолыжные трассы
«Курорт Красная Поляна» открыл горнолыжные трассы, сообщает пресс-служба администрации Сочи в своем Telegram-канале.
«Лыжники уже могут опробовать покров Курорта Красная Поляна на высоте 2050 метров над уровнем моря. Здесь открылся бугельный подъемник «зеленой» трассы для начинающих», — говорится в сообщении.
Курорты «Роза Хутор» и «Газпром» планируют открыть трассы 29 декабря.
Отмечается, что процент загрузки отелей на курортах поселка Эстосадок в Сочи на данный момент составляет 60%, в пиковые даты новогодних праздничных дней загрузка горного кластера ожидается не менее 90%, а пятизвездочных отелей — до 100%. Основные даты заездов начинаются 30-31 декабря.
Ранее сообщалось, что из-за аномально теплой погоды открытие трасс на курорте «Роза Хутор» перенесли.
Как сообщал РБК Краснодар, несмотря на тревожную повестку, загрузка объектов размещения остается на стабильно высоком уровне. На курорте «Роза Хутор» фактическая загрузка отелей в зимнем сезоне ожидается на уровне не ниже сезона 2021-2022гг.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+