Автодвижение на участке федтрассы между Россией и Абхазией восстановлено
Движение по федеральной трассе А-147, соединяющей Россию и Абхазию, восстановили на участке от Волконки до Дагомыса. О том, что движение на Мамайском перевале возобновлено, сообщила пресс-служба департамента транспорта и дорожного хозяйства Сочи в своем Telegram-канале.
«Мамайский перевал — движение возобновилось. Спецтехника работает. Сотрудники ДПС находятся на месте», — говорится в сообщении.
Накануне вечером ведомство сообщило, что Мамайский перевал перекрыт для автомобильного движения сотрудниками ДПС в связи с многочисленными падениями деревьев в Туапсинском районе и снегопада.
По данным ведомства, на 7 часов утра 15 февраля движение в сторону Адлера без затруднений, в Кудепсте — без затруднений, в Центральном районе осадки отсутствуют. В Красной Поляне идет снег, работает техника.
Уточняется, что работы по расчистке дорог и тротуаров не прекращались всю ночь. За прошедшие сутки израсходовано более 2 тыс. тонн противогололедных материалов.
Как сообщал РБК Краснодар, 14 февраля в Туапсинском районе временно ограничили движение большегрузного транспорта и автобусов от п. Магри до п. Дагомыс из-за ухудшения погоды.
Напомним, по данным краснодарских синоптиков, в регионе в среду действует штормовое предупреждение, ожидаются сильные осадки в виде дождя, дождя с мокрым снегом, в отдельных районах возможен сильный снег.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+