Перейти к основному контенту
Краснодар⁠,
0

Алексей Луговский стал начальником отдела зарубежных связей Краснодара

Фото: пресс-служба мэрии Краснодара
Фото: пресс-служба мэрии Краснодара

Алексей Луговский стал начальником нового структурного подразделения администрации Краснодара — отдела зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества. Назначение согласовали депутаты гордумы в ходе очередной сессии.

С 3 апреля 2023 года отдел зарубежных связей и межмуниципального сотрудничества станет самостоятельным — ранее он входил в структуру управления контроля и протокола городской администрации. Алексей Луговский занимал руководящую должность в отделе.

Алексей Луговский окончил КубГАУ по направлениям «Бухгалтерский учет и аудит» и «Юриспруденция». Имеет ученую степень кандидата экономических наук. С 2001 года служил в ВС РФ, после — помощником руководителя в УФНС по Краснодарскому краю и в управлении федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Краснодарскому краю. С 2012 года занимал руководящие должности в коммерческих организациях, с 2020 года работал в должности заместителя начальника управления контроля и протокола администрации города.

Согласно декларации о доходах за 2021 год, Луговский заработал 9,5 млн рублей, его супруга — 4,3 млн рублей. Алексей Луговский имеет в собственности квартиру (45,1 кв. м.), машиноместо (13,3 кв. м.) и кладовку (4,2 кв. м.), а также легковой автомобиль Skoda Rapid. В пользовании чиновника находится земельный участок площадью 800 «квадратов» и жилой дом 355,5 кв. м. Они также находятся в пользовании супруги и несовершеннолетнего ребенка Алексея Луговского. Помимо этого, в собственности у жены значатся нежилое помещение 257,2 кв. м. и автомобиль Ауди Q3.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 11 декабря
EUR ЦБ: 91,38 (+1,95)
Инвестиции, 23:08
Курс доллара на 11 декабря
USD ЦБ: 77,9 (+1,09)
Инвестиции, 23:08
Все новости Краснодар
Axios сообщил о передаче Украиной ответа на мирный план США Политика, 23:04
Россия и Иран: история сотрудничества РБК и РЭЦ, 23:00
Nestle отозвала в России несколько партий детского питания Общество, 22:59
В Боливии задержали бывшего президента Луиса Арсе Политика, 22:55
Трамп объявил о задержании «очень большого» танкера у берегов Венесуэлы Политика, 22:53
Из-за падения обломков в Воронеже эвакуировали 80 человек Политика, 22:52
Что умеет видеоаналитика на производстве и в ретейле РБК х МТС Бизнес, 22:46
Подведите итоги года правильно
с интенсивом от РБК
Пройти интенсив
Поезда на водороде: как технологии меняют транспорт Тренды, 22:45
Третий деловой центр Москвы: в чем феномен «Южного порта» Недвижимость, 22:34
Какие перспективы у российского фондового рынка Отрасли, 22:30
В Белоруссии ограничили доступ к сайтам крупных криптобирж Крипто, 22:24
Почему Египет импортирует продукты питания РБК и РЭЦ, 22:23
Сафонов впервые за год сыграет в Лиге чемпионов Спорт, 22:08
Corriere узнала о давлении Мелони на Зеленского для «болезненных уступок» Политика, 22:06