Кубанскому регоператору «Крайжилкомресурс» отказали в возврате ₽95 млн
Суд отказал кубанскому региональному оператору по обращению с ТКО «Крайжилкомресурс» в возврате 95 млн рублей с «Южной региональной строительной компании». Об этом стало известно из картотеки арбитражного суда.
По данным РБК Компании, АО «Крайжилкомресурс» зарегистрировано в 2006 году в Краснодаре. Фирма занимается сбором неопасных и опасных отходов, а также их обработкой и утилизацией.
«Крайжилкомресурс» немеревался взыскать с банкротящегося застройщика ЖК «Седьмое небо» на Западном Обходе Краснодара 95 млн рублей и 10,8 млн рублей процентов.
Основанием для отказа в иске стал факт признания судом, что займ был оформлен по мнимой сделке, часть участников которой признаны виновными в мошенничестве.
Напомним, что региональный оператор «Крайжилкомресурс» ввел в эксплуатацию мобильный сортировочный комплекс в Белореченском районе в марте 2023 года. Благодаря этому удалось увеличить производственные мощности существующего объекта на 100 тысяч тонн в год.
Какое вино подать к ужину, если не знаешь предпочтения гостей
Как приготовить говядину в вине по-бургундски
Чем занять детей, пока взрослые общаются за столом
Как легко завести разговор в компании, где все только что познакомились
О чём надо позаботиться, если собираешься позвать много гостей
Из каких сыров и ветчин собрать тарелку закусок к вину
Что делать, если пролил красное вино на белую скатерть
Какие есть правила классической сервировки стола
Какие игры можно предложить для взрослой компании дома
Как легко запомнить имена людей, которых тебе представили
Реклама, ПАО «Сбербанк», 18+