Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
Лента новостей
Курс евро на 3 июня
EUR ЦБ: 87,1 (+0,52)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Курс доллара на 3 июня
USD ЦБ: 80,88 (-0,09)
Инвестиции, 02 июн, 16:14
Все новости Краснодар
Пентагон заявил об опасных маневрах авиации КНР в отношении самолетов США Политика, 04:20
Байден заявил о предотвращении «коллапса» из-за закона о госдолге США Политика, 04:08
Глава СНБО раскритиковал депутата Рады за русский язык в эфире Политика, 03:52
Глава Henkel сообщил о праве выкупить российский бизнес в течении 10 лет Бизнес, 03:40
Доцента СПбГУ уволили из университета из-за высказываний о спецоперации Политика, 03:13
Прототип героя фильма «1+1» Филипп Поццо ди Борго умер на 73-м году жизни Общество, 03:03
Владелец бренда «Love is…» выиграл суд у производителя тульских пряников Общество, 02:35
Как развить критическое мышление
На интенсиве РБК Pro вы научитесь анализировать любую информацию
Прокачать навык
В Россию из Парагвая экстрадируют разыскиваемого 20 лет участника ОПГ Общество, 02:29
Белый дом призвал Сербию отвести войска от границы с Косово Политика, 02:20
ПСЖ объявил об уходе Серхио Рамоса Спорт, 01:59
«Коммерсантъ» узнал о рекордной взятке московского следователя в $24 млн Общество, 01:40
Киев назвал условие для возобновления работы аммиакопровода из России Политика, 01:16
Правительство Венгрии показало видео с Крымом в составе России Политика, 01:07
Эвакуированным жителям Шебекино досрочно выплатят зарплаты и пенсии Политика, 00:33
Краснодар ,  
0 

РБК ТВ Юг: Развитие частной медицины на Юге России

Эфир РБК ТВ Юг 10 мая: эксклюзивное интервью с генеральным менеджером LeePrime medical (входит в AVA Group) и РБК Мнение

Эксклюзивное интервью. Адель Вафин, генеральный менеджер LeePrime medical (входит в AVA Group):

  • «Все мы работаем над проблемой, которая звучит примерно так: в современном мире есть несправедливость, и для нас она заключается в том, что те знания медицины и биологии, которые сегодня есть, позволяют человеку жить 120 лет и более».
  • Про планы в Сочи: «Сейчас идет реновация премиального оздоровительного курорта «Медвежий угол», который, как мы планируем, во второй половине следующего года откроет свои двери и примет первых гостей. Проектируется центр семейной медицины, клиника в ЖК «Кислород», северный склон горы Бытха».
  • «Если мы хотим противостоять современным вызовам, государственная и частная системы здравоохранения должны оцениваться и восприниматься как неотъемлемые части национальной системы здравоохранения. Нельзя делить, потому что, по статистике, 25% населения обращаются в частные медучреждения. Рынок частных медицинских услуг растет».
  • «Мировые тренды показывают, что интенсивно развивается сегмент превентивной медицины. А превентивная медицина — это микс медицины и велнеса. И многие технологии, которые сегодня появляются в спа, они несут в себе оздоровление».

РБК Мнение: Развитие отечественной радиоэлектронной техники:

Владимир Кузнецов, директор по развитию ГК «Бештау».

  • «Мы считаем, что будут способствовать развитию меры, связанные с изменением таможенных ставок. Сейчас в ряде отраслей, в том числе нашей, существуют ситуации, когда таможенная пошлина на готовое изделие существенно ниже, чем на его компоненты. Получается, что бизнесу проще покупать из Китая готовое, чем начинать мелкосерийную сборку».

Подробности смотрите на сайте РБК Краснодар, на 39-й кнопке в кабельных сетях «Ростелекома», в приложении Wink, а также на 101-й кнопке в кабельных сетях «Вымпелком» в 10:33, 14:33 и 17:10.

РБК ТВ Юг: Развитие частной медицины на Юге России

Архив прошлых эфиров ищите на нашем Youtube-канале и RuTube-канале

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар