Перейти к основному контенту
Краснодар ,  
0 

МТС: В результате взрыва в центре Краснодара пострадал офис компании

Здание офиса МТС на Морской улице в центральной части Краснодара в результате взрыва получило незначительные повреждения. Сотрудники компании не пострадали, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу организации.

«В результате инцидента была незначительно повреждена часть кровли здания, сотрудники и инфраструктура не пострадали. Сеть работает в штатном режиме», — сообщили в пресс-службе.

Напомним, 26 мая в 04:17 на улице Морской в центре Краснодара был слышен «хлопок». По предварительной информации, пострадавших нет. Отмечалось, что зафиксировано повреждение кровли здания и окон, горения нет.

Как уточнял мэр города Евгений Наумов в своем Telegram-канале, повреждены офисное здание, жилой дом. В рядом стоящей пятиэтажке по улице Гаражной, 77/1 частично выбило окна, повреждена кровля соседнего частного дома. После работы экстренных служб приступят к восстановлению поврежденных зданий.

Также муниципальный центр управления Краснодара опроверг информацию об эвакуации людей на улице Морской. Кроме того, в 07:59 оперштаб опроверг сообщения о якобы падении неизвестных обломков в микрорайоне «Губернский» по ул. Героя Яцкова. По его данным, поврежденный автомобиль уже некоторое время находится на месте после дорожной аварии.

По словам губернатора Кубани Вениамина Кондратьева, на улице Морской работают экстренные службы и правоохранительные органы, выясняются причины произошедшего.

Оперативные новости и важная информация — в Telegram-канале РБК Краснодар

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.

.

Лента новостей
Курс евро на 22 марта
EUR ЦБ: 91,43 (-1,04)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Курс доллара на 22 марта
USD ЦБ: 84,64 (+0,24)
Инвестиции, 21 мар, 17:35
Все новости Краснодар
«МК» узнал о смерти боксера-чемпиона Котова на тренировке в МосквеСпорт, 00:31
В Ростове-на-Дону два человека пострадали из-за врезавшегося в ЖК дронаПолитика, 00:02
От Мухаммеда Али до Промеса. Кто из звезд спорта принял исламСпорт, 00:00
Кино на выходные: «Переходный возраст» о мальчике, обвиненном в убийствеLife, 00:00
Над Воронежской областью сбили несколько дроновПолитика, 21 мар, 23:45
В Ростове-на-Дону произошел взрыв в ЖК из-за атаки дронаПолитика, 21 мар, 23:43
Что происходит на протестах после задержания мэра Стамбула. ВидеоПолитика, 21 мар, 23:39
Как добиваться желаемого в любом разговоре
Овладейте действенными техниками на интенсиве РБК Pro «Искусство убеждать»
Подробнее
Минпромторг предложил ввести маркировку сладостей с 1 сентябряЭкономика, 21 мар, 23:33
Военная операция на Украине. ОнлайнПолитика, 21 мар, 23:29
Politico сообщила о риске вербовки уволенных Маском чиновниковПолитика, 21 мар, 23:29
Кличко сообщил о работе ПВО в КиевеПолитика, 21 мар, 22:59
ЦБ на полгода продлил ограничения на перевод средств за границуФинансы, 21 мар, 22:54
Пашинян назвал сроки референдума о новой Конституции АрменииПолитика, 21 мар, 22:40
В Белгородской области погиб боец отряда «Орлан»Политика, 21 мар, 22:36