Перейти к основному контенту

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Краснодар⁠,
0

РБК ТВ Юг: Трафик торговых центров Юга и генплан Новороссийска

Эфир РБК ТВ Юг 29 июня: эксклюзивное интервью с председателем правления группы «Инпром Эстейт» Игорем Коноваловым и РБК Мнение

Эксклюзивное интервью. Игорь Коновалов, председатель правления группы «Инпром Эстейт»:

«За последний год количество уникальных посетителей на сайты российских брендов выросло в 7 раз. При этом на зарубежные маркетплейсы произошло падение в 5 раз».

«Российские бренды очень быстро спохватились и заняли пустующие вакансии. Это было относительно неожиданным эффектом для нас. Мы увидели активный интерес со стороны крупного российского ритейла и не только регионального».

«Надо отметить, что рынок будет выбрасывать на обочину те объекты, которые застыли и остались в нулевых годах. Каждый объект должен соответствовать времени».

«У нас в два раза увеличивается фудкорт. Мы расширяем площади под ресторации и считаем, что разнообразная и доступная еда в новых концепциях является трафикообразующим элементом в торговых комплексах».

РБК Мнение: Как генеральный план Новороссийска скажется на городе?

— Андрей Кравченко, глава Новороссийска

«Наш город неожиданно для всех развивается и в направлении сельского хозяйства и, конечно, в курортно-туристическом направлении. Здесь у нас есть серьезный потенциал в виде не застроенных земельных участков, находящихся на первой линии, а также за счет поддержки Губернатора Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев».

«Наш генеральный план по развитию города корректирует и определяет основные векторы развития на территориях центральной, южной и других частях Новороссийска. Благодаря генеральному плану, мы прекрасно знаем, где у нас нехватка социальных учреждений, детских садов, школ, поликлиник, домов культуры».

«Основная доля инвестиции приходится на строительную отрасль. Мы одни из первых подписали договор комплексного развития территории. Мы уже подписали 2 договора, где будут реализованы объекты социальной инфраструктуры».

«В ближайшие 3 года будут активно развиваться такие сферы в Новороссийске, как строительство, сельское хозяйство и туризм, потому что у нас для этого есть серьезный потенциал».

Подробности смотрите на сайтах РБК Краснодар, РБК Ростов и РБК Кавказ, на 39 кнопке в кабельных сетях Ростелекома, в приложении Wink в 10:33, 14:33 и 17:10

Архив прошлых эфиров ищите на нашем Youtube-канале и RuTube-канале

Я статья, которая устроит вас на работу в РБК

Для редакторов

Можно без опыта

Шанс попасть в крупное медиа

Прямой эфир
Ошибка воспроизведения видео. Пожалуйста, обновите ваш браузер.
00 часов : 00 минут : 00 секунд
00 дней
Лента новостей
Курс евро на 13 ноября
EUR ЦБ: 94,19 (-0,01)
Инвестиции, 01:10
Курс доллара на 13 ноября
USD ЦБ: 81,29 (-0,07)
Инвестиции, 01:10
Все новости Краснодар
Советник главы Крыма заявил об информационной атаке Украины на регион Политика, 23:16
The Guardian рассказала, как «ложь, наглая ложь и ИИ» повлияют на выборы Технологии и медиа, 23:12
Власти заявили о короткой украинизации в Киеве и возвращении русского Политика, 23:04
В Москве служебный автомобиль столкнулся с легковушкой Общество, 23:01
Россия и Иран: история сотрудничества РБК и РЭЦ, 23:00
«Суспiльне» узнало о плане эвакуации части киевлян на случай блэкаута Политика, 22:40
Что умеет видеоаналитика на производстве и в ретейле РБК х МТС Бизнес, 22:30
ИИ для работы и жизни — новый интенсив РБК
Как пользоваться нейросетями и прокачать с ними общение
Подробнее
Растут атаки — растет спрос: эксперты озвучили тренды кибербеза Отрасли, 22:25
Reuters назвал нового возможного претендента на зарубежные активы ЛУКОЙЛа Бизнес, 22:16
Панорамный лаунж, бассейн и комфорт: какое жилье появится в Москве РБК и TATE, 22:05
В Турции дисквалифицировали 102 футболиста из двух главных лиг за ставки Спорт, 21:52
Военная операция на Украине. Онлайн Политика, 21:49
NYT рассказала о дилемме Украины между ошибкой и поражением в Покровске Политика, 21:49
Настоящий детектив: раскройте тайну трех домов. Квест РБК и ГАЛС, 21:45